Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

ПКН-Секвойя

Производственная Компания Новосибирска -Секвойя реализует высококачественные силиконовые и полиуретановые изделия, как собственного производства, так и ведущих Российских и Зарубежных заводов-производителей силиконовых материалов строго соответствующую стандартам мирового уровня.

ООО «ПКН-Секвойя» динамично развивающаяся компания, ориентированная на рынки Западной и Восточной Сибири, Дальнего Востока и Казахстана. Наша компания занимаемся продажами химического сырья, силикон,полиуретан, для производственных предприятий.

ООО «ПКН-Секвойя» является экспертом в области кремнийорганических материалов, полиуретан, силикон, силиконовых резино-технических изделий. Наша компания реализует высококачественные изделия из силиконовых резин ведущих Российских и Зарубежных заводов-производителей химической продукции строго соответствующую стандартам мирового уровня.

Самый большой выбор различных силиконовых изделий, силиконовых жидкостей,изделия из полиуретана, индивидуальный подход к каждому клиенту, мобильность, возможность принятия более гибких, своевременных и оперативных решений позволяет быстро реагировать на изменения конъюнктуры рынка и обеспечиваетгибкую систему образования цен. Все это позволяет сделать сотрудничество с нашей организацией плодотворным и взаимовыгодным.

Основной принцип нашей работы долгосрочное сотрудничество и взаимовыгодные партнерские отношения.Мы высоко ценим наших деловых партнеров и делаем все для повышения эффективности и максимально комфортных условий сотрудничества.

На собственном производстве производит;

Обрезинивание валов,роликов;

Гуммирование полиуретаном колес,траков;

Изделия из полиуретана высокого качества по низким ценам.

Силиконовые пластины.

Силиконовые профили, силиконовые шнуры:
Контактное лицо: Виктор
Сайт: http://pkns.ru/
Телефон: 8-383-380-29-35
Адрес: Новосибирск
Email: pkns012@gmail.com
.