Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Каталог фирм / Автомобильная

20.11.2021
ВидерКрафт Компания «ВидерКрафт» – профессиональный поставщик оборудования и инструмента для государственных и муниципальных организаций и учреждений, силовых структур, промышленных, транспортных, строительных и аграрных предприятий, автосервисов и СТО, дилерских станций, средних и высших профессиональных учебных заведений. Компания предоставляет весь комплекс услуг по подготовке тендерной и проектной документации; комплектации заказов; поставке, монтажу, пусконаладке, сервисному гарантийному и постгаранти ...
18.12.2018
Ру-Синтез «Ру-Синтез» – мощная, стабильно развивающееся компания по производству автохимии и автокосметики «Carwell» и средств для клининга «Foxy». Мы получили признание и доверие у тысяч автовладельцев, автомоечных комплексов и клининговых компаний. Вся наша продукция разработана, испытана и произведена высококвалифицированным персоналом. Работая с нами – вы работаете напрямую с производителем, получаете качественную продукцию со всеми необходимыми документами, мы обеспечиваем стабильные поставки на выгодных для Вас условиях.
03.10.2017
ООО «Омникомм-28 Регион» СЕРВИС МОНИТОРИНГА ТРАНСПОРТА OMNICOMM ONLINE Сервис мониторинга транспорта Omnicomm Onlin, предназначенный для оптимизации затрат и повышения эффективности использования автопарка. Для предприятия сервис мониторинга является инструментом, позволяющим отслеживать перемещение транспорта, контролировать работу автопарка, своевременно выявлять нарушения. Высокая степень контроля автопарка позволяет снижать затраты на содержание транспорта за счет уменьшения пробега и расхода топлива, п ...
11.02.2015
Компания ООО "Гуково-Оценка" обладает значительным опытом работы в области оценочной деятельности по всей территории Ростовской области. Работает с физическими и юридическими лицами. Предоставляет широкий комплекс услуг в области оценки имущества абсолютно различного вида, оценивает ущерб любой сложности, составляет отчет, действующий в любых законодательных и страховых учреждениях. Оценку производит максимально точно и в самые короткие сроки.
17.03.2014
Организация предлагает широкий спектр услуг по оценке стоимости различных видов движимого и недвижимого имущества. При проведении оценочной экспертизы, специалисты компании учитывают все факторы, влияющие на конечную стоимость. Заказанные экспертные услуги выполняются в самые сжатые сроки, на высоком уровне объективности и в полном соответствии с законодательством в области оценочной деятельности.
10.09.2010
Предприятие Промдеталь производит различные запасные части к редукторам. Такжк предлагает следующие модели редукторов: редуктор ВК 550, КЦ1 250, КЦ1 500, КЦ2 750. А также модели редуктора рм: рм 250, рм 350, рм 400,рм 500; редутор ц2у: ц2у 100, ц2у 125, ц2у 160, ц2у 200; редуктор рцд: рцд 250, рцд 350, рцд 400.
06.09.2010
OOO ТОР на рынке товаров уже около 20 лет. ООО Тор занимается производством запасных частей для пищевой промышленности, например: запчасти к молокоразливочным автоматам. Кроме того, ТОР занимается производством следующих запчастей: кран Ду50, нцс12, шнк, в3-ора, г9-ос2к, а1-оол, а1-ог2м, алур и другие. Более полный список изделий вы сможете найти на сайте ООО ТОР.
12.07.2010
Компанией СпецЛитПром осуществляется производство поковок, отливок. Качество нашей продукции вас приятно удивит. А так же наша компания предлагает стальное литье под давлением, литье по выплавляемым моделям. Всегда в наличии отливки из чугуна, стальные поковки, штампованные поковки высокого качества. Кузнечное производство, порошковая металлургия.
08.07.2010
«ЯЗТО-Авто» является ведущим производителем широкого ассортимента безасбестовых прокладок головки блока цилиндров (ГБЦ), прокладок газопроводов, выпускных коллекторов, ремкомплектов и запасных частей для двигателей ЯМЗ и других ведущих моторостроительных заводов.Автозапчасти «ЯЗТО-Авто» производятся на мощностях предприятия с 30-летним стажем «Ярославского завода технологической оснастки».
25.10.2006
Продажа техники, запасных частей, сдача техники в аренду, строительство и снос зданий, сервис и услуги. Основные направления деятельности компании ООО "Строй Сервис Групп":- продажа экскаваторов, бульдозеров, погрузчиков (новой техники);- продажа техники бывшей в употреблении; - продажа запасных частей и комплектующих для дорожной техники;- продажа навесного оборудования;- сдача техники в аренду;- строительство, снос зданий, слом;- сервис и услуги.
25.10.2006
Продажа тормозных колодок, накладок, барабанов, дисков, трещеток на импортные автомобили. ООО "Импульс XXI"- эксклюзивный дистрибьютор фирмы BRESCH+ в России. Компания предлагает тормозные диски, тормозные барабаны, автоматические тормозные рычаги (трещетки) на весь модельный ряд европейских автомобилей и автобусов (MAN, Mercedes, Scania, Volvo, DAF, BPW, Iveco)- эксклюзивный дистрибьютор фирмы Fomar Roulunds в России. Компания предлагает тормозные колодки и накладки DAN-BLOCK на весь модельный ряд европейских автомобилей и автобусов (MAN, Mercedes, Scania, Volvo, DAF, BPW, Iveco)
25.10.2006
Специализация компании - производство и продажа поршней ВАЗ. Производство и продажа оптом стандартных и тюнинговых поршней ВАЗ оптом. Запчасти для ВАЗ. Качественные запчасти в Тольятти. Цены на поршни ВАЗ и запчасти ВАЗ в Тольятти. Комплектация партий запчастей для ВАЗа.
25.10.2006
Продажа автомобилей "Урал", спецтехники на базе автомобилей "Урал", запчастей для автомобилей "Урал". ООО "Автофинанс" основано в 2001г.Занимается оптовой и розничной торговлей.Продажа автомобилей "Урал", спецтехники на базе автомобилей "Урал", запчастей для автомобилей "Урал".Продажа двигателей ЯМЗ, запчастей и комплектующих к двигателям ЯМЗ.
25.10.2006
Поставки любой грузоой техники американского и японского производства из Японии и Америки под заказ. Группа компаний «Бастион Групп» работает в сфере поставок контрактных авто запчастей и спецтехники из Японии с 1998 года. В течение первых двух лет сотрудники нашей фирмы налаживали связи с ведущими Японскими поставщиками. Начиная с 1999года, были открыты филиалы нашей фирмы в городах Находка, Владивосток и Тояма. В настоящее время у нас имеются постоянные каналы поставки контрактных авто запчас ...
25.10.2006
Специализация компании - производство вешалок для автомобилей Предлагаем новый аксессуар для комфорта - универсальную автомобильную вешалку для верхней одежды. Автовешалка “Auto-Lady” крепится на подголовник сидения, при этом снимать подголовник не требуется. Обзору водителя она не мешает. Автовешалки “Auto-Lady” изготовлены из металла и покрыты хромом. Вам больше не придется думать, куда деть пиджак или куртку, ваша верхняя одежда больше не будет мяться и хуже того пачкаться, в автомобиле. Данную автовешалку “Auto-Lady” отличает простота установки и снятия, современный дизайн, невысокая цена. Она очень прочная и крепко держится за подголовник даже на крутых виражах. Ищем оптовых покупателей “Auto-Lady” , дилеров. Спецпредложения для автомагазинов, автосервисов, автосалонов. Подробности на нашем сайте. www.avtoveshalki.narod.ruВешалка автомобильная, авто вешалка, вешалка для автомобиля, вешалка в автомобиль, вешалка плечики автомобильные.
25.10.2006
«ЕВРОТЕК» – официальный представитель в России «Otto Christ AG» – ведущего европейского производителя систем автоматической мойки. Лизинг, проектные и строительные работы, очистные сооружения, поставка, монтаж и сервисное обслуживание Компания «Otto Christ AG» - мировой лидер в области разработки и производства систем автоматической мойки любых типов наземного транспорта. Компания «ЕВРОТЕК» является ее Официальным дистрибьютором в России. В настоящее время подразделениями компании «Otto Chris ...
25.10.2006
Автокондиционеры "АВТОМАТИКА" автомобильные кондиционеры, предпусковые подогреватели и автономные отопители салона. Продажа, установка, сервисное обслуживание, ремонт, заправка хладагентом. "АВТОМАТИКА" автомобильные кондиционеры, рефрижераторы, предпусковые подогреватели и автономные отопители салона. Продажа, установка, сервисное обслуживание, ремонт, заправка хладагентом. Продажа запасных частей (компрессоры, конденсоры, ресиверы и аккумуляторы осушители, терморегулирующие вентили), оборудования и инструментов для ремонта и обслуживания автомобильных кондиционеров. Расходных материалов – хладагентов, компрессорных масел, очистителей кондиционера, антисептиков, ультрафиолетовых индикаторов. Ремонт, переборка и восстановление компрессоров автокондиционера, замена подшипника муфты компрессора. Бесплатные телефонные консультации.
25.10.2006
Компания, которая специализируется на поставке качественных и недорогих автомобильных и вагонных весов. На весовом рынке находимся уже более двух лет. Наша организация имеет возможность предоставить Вам широкий выбор весов по низким ценам: Весы механические товарные (до 10 тонн); Весы механические автомобильнные, вагонные (от 15 до 200 тонн); Весы электронные (тензометрические) автомобильные, вагонные; Весы электронные автомобильные бесфундаментные; Весы для взвешивания скота; Весы электронные товарные (до 15 тонн); Гири образцовые 20кг, 500 кг, 2тонны. Предприятие осуществляет шеф-монтаж, установочные работы, пуско-наладочные работы и юстировку предлaгаемых весов, осуществляет модернизацию механических весов в электронные. Доставка осуществляется специальным автотранспортом по льготным ценам в любую точку страны.
25.10.2006
Официальный дистрибьютер завода Fomar Roulunds, направление тормозные колодки и накладки DAN - BLOCK. Официальный дистрибьютер завода BRESCH+, продажа тормозных барабанов, дисков, автоматических рычагов (трещетки). Официальный дистрибьютер завода Fomar Roulunds, направление тормозные колодки и накладки DAN - BLOCK. Официальный дистрибьютер завода BRESCH+, продажа тормозных барабанов, дисков, автоматических рычагов (трещетки). Весь ассортимент предназначается на грузовые автомобили, прицепы, полуприцепы и автобусы импортного производства.FOMAR ROULUNDS S.A. – это ведущий производитель и дистрибьютор фрикционных накладок в Польше. В настоящее время в компании работает 260 человек. Компания предлагает свыше 10.000 наименований товаров, которые из производственных линий проходят на полки собственного склада высокого складирования.
25.10.2006
Компания занимается поставкой японских автозапчастей, аксессуаров и автошин, а также японской мототехники. Японские автозапчасти и техника. Мы поставляем Японские запчасти во все регионы России и СНГ. Поставляем все: от пыльников и свечей, до ДВС и кузовщины, постоянным клиентам скидки. Оригинальные, контрактные и б/у запчасти. Японские автошины, мопеды. Лодочные моторы. Японские б/у ноутбуки. Автопогрузчики и спецтехника. Будем рады сотрудничать с автосервисами и автомагазинами.Японские автозапчасти, мототехника, автомобили. Осуществляем поставки во все регионы России и СНГ. Поставляем любые виды японских автозапчастей. Оригинальные, контрактные и б/у запчасти. Японские Автошины, Литье, Лодочные моторы, Водная техника, Мопеды. Японские б/у Ноутбуки. Автопогрузчики и спецтехника. Будем рады любому сотрудничеству. Японское качество гарантируем!
1       2       3       4       5       6      »        1 - 20 из 107
.