Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

000 ЕВРОТЕК

«ЕВРОТЕК» – официальный представитель в России «Otto Christ AG» – ведущего европейского производителя систем автоматической мойки. Лизинг, проектные и строительные работы, очистные сооружения, поставка, монтаж и сервисное обслуживание Компания «Otto Christ AG» - мировой лидер в области разработки и производства систем автоматической мойки любых типов наземного транспорта. Компания «ЕВРОТЕК» являе..


«ЕВРОТЕК» – официальный представитель в России «Otto Christ AG» – ведущего европейского производителя систем автоматической мойки. Лизинг, проектные и строительные работы, очистные сооружения, поставка, монтаж и сервисное обслуживание
Компания «Otto Christ AG» - мировой лидер в области разработки и производства систем автоматической мойки любых типов наземного транспорта. Компания «ЕВРОТЕК» является ее Официальным дистрибьютором в России. В настоящее время подразделениями компании «Otto Christ AG» выпускаются портальные и туннельные системы мойки под марками «Christ» и «SVG» для обслуживания легковых и грузовых автомобилей, автобусов, трамваев, железнодорожных составов, системы очистки и рециркуляции воды, вакуумные агрегаты, устройства считывания магнитных карт и многое другое.С середины прошлого века компания «Otto Christ AG» сосредоточила все научные и производственные усилия на создании лучших автоматических моечных систем. И с тех пор, марка «Christ» является синонимом надежности, качества и высоких технологий в классе высокопроизводительных моечных установок.Компании «Otto Christ AG» принадлежит первенство в разработке и внедрении в производство таких технических новшеств, как системы нанесения горячего воска (1973г.), световых дисплеев в обшивке панелей (1977г.), предварительной мойки горячей пеной (1978г.), системы контроля движения портала с применением инфракрасных датчиков (1979г.) и так далее. Но наиболее известной разработкой компании стали шарнирные щетки, представленные впервые в 1994 году на крупнейшей мировой выставке «AUTOMECHANIKA».Продукция под маркой «Christ» нашла широкое признание во всем мире благодаря непревзойденной надежности, высочайшим техническим уровнем и привлекательным дизайном. Благодаря этому, установки «Christ» можно увидеть в более чем 50 странах мира, а в числе крупных заказчиков находятся такие компании как «British Petroleum», «Shell», «Exxon Mobil», «MAN», «Mercedes-Benz», «Volvo», «Volkswagen», «IVECO» и другие.Автоматические моечные системы Christ поставляются в Россию с 1989 года. Они адаптированы для отечественных условий эксплуатации и имеют все необходимые сертификаты. Высокая производительность, низкая себестоимость обслуживания автомобиля, долговечность и ремонтопригодность, нетребовательность к качеству воды и используемой химии – все это ставит системы «Christ» выше конкурентов.
.