Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Каталог фирм / Мебельная

04.04.2022
Компания «ДВК Стиль» специализируется на изготовлении мебели из металла, а также торговом оборудовании. В каталоге есть витрины, прилавки, торговые островки, шкафы и многое другое. Также возможно заказать индивидуальный проект. Компания гарантирует качество оборудования, выполняет его монтаж на объекте, доставляет в любой регион России.
18.02.2022
Компания «Кухнибор» — изготавливаем, реализуем и монтируем шкафы, столешницы и тумбы для кухни в Санкт-Петербурге и Ленинградской области. Предлагаем ручки, рейлинги, посудосушители, подъемные механизмы и технику от партнеров . Работаем с 2005 года. Делаем кухни на заказ любых размеров, стилей и цветов . Используем современное оборудование, материалы отличного качества. Наша мебель способна выдержать многие виды механических воздействий, обладает длительным эксплуатационным сроком.
21.09.2019
АМАРАНТ Оптовая и розничная продажа мебельных комплектующих мебельные фасады, столешницы, корпуса, столы стулья. Мебельная фурнитура. Кухни на заказ.
30.09.2017
Дар-Мебель Скрупулезно продуманный, правильно подобранный, элегантный и удобный интерьер - это признак преуспеваемости и успешной работы каждой компании. Первое, что оценит потенциальный покупатель, крупный заказчик или зарубежный партнер при первом посещении здания - это его обустройство, теперешние детали и эстетичный внешний вид. На сайте http://www.mebela.ru/ презентована наилучшая офисная мебель из разных материалов от ведущих европейских производителей. Кропотливо подобранная фактура, дорогая фурнитура премиального класса, натуральная кожа и хромированная сталь придают изделиям особенную элегантность и презентабельность. Широкий ассортимент включает в себя самые востребованные разновидности мебели на любой случай жизни, которые непременно станут изюминкой вашего кабинета или комнаты для сотрудников.
25.05.2017
МетМебельГрупп Компания МетМебельГрупп работает с 2007 года и специализируется на производстве металлической мебели для крупных промышленных производств, учебных и медицинских учреждений и организаций, торговых и складских компаний, архивов, а также для частных столярных и слесарных мастерских. Помимо этого, компания выпускает специализированную металлическую мебель для гаражей и автосервисов. Специализированная мебель для производственников, например стол для слесарных работ или стол паяльщика отличается хоро ...
22.09.2016
Мебельная фабрика Гермес Киев предлагает уникальную мебель от отечественного производителя на заказ - кухонные гарнитуры, шкафы-купе, кровати, диваны, столы и стулья. Мебель из современных, прочных и удобных в эксплуатации материалов, а также - из натурального дерева. Низкие цены, быстрое изготовление и гарантия качества на долгие годы!
09.06.2014
Двери из массива. Изготавливаем двери стандарт, эконом-класс. Массив сосны, дорогих пород дерева, большой выбор цвета и дизайна. Изготовление дверей под нестандартные проемы. Квартиры в новостройках часто имеют нестандартные проемы, и обычные двери туда не подходят. Мы изготовим двери на заказ по Вашим размерам. Деревянные лестницы. Изготовим лестницы из сосны и ценных пород дерева, лестницы на металлическом каркасе, комбинированные лестницы, лестницы на больцах, лестницы на косоурах, подвес ...
09.11.2012
Изготовление мебели под заказ по индивидуальным размерам, сборка и установка мебели, изготовление мебели из материала заказчика, разработка дизайн-проекта мебели и конструкторской документации, продажа мебели из массива.
22.07.2011
История нашей фирмы насчитывает шестнадцать лет. За этот период мы прошли путь от молодой фирмы до солидной торговой марки. Мы сотрудничаем с известными производителями мебели из Европы. Фирма “VERONA” заявила о себе, как о серьезном представителе на белорусском мебельном рынке. Сегодня компания “VERONA” – это элитарность и хороший вкус, а продукция фирмы является символом отличного качества и надежности. Это не громкие слова, а результат нашей упорной многолетней работы, которым мы можем гор ...
07.05.2011
На нашем портале Мебель-Мания вы найдете информацию о том, где в Екатеринбурге купить мебель для кухни, офисную мебель, кресла, кровати. Кроме этого, на портале вы сможете узнать об акциях и распродажах, проводимых мебельными компаниями, прочитать новости и статьи о мебели.
26.03.2010
Производим и продаем : Основания ортопедические, Матрасы ортопедические, Матрасы любых размеров в наличие и под заказ, Разборные основания, решетки для кроватей, усиленные основания, Ортопедические настилы, Механизмы трансформации, Каркас дивана, Мебельная фурнитура, Дизайнерские кровати, Стулья, Табуретки, Кровати, Кровать раскладная, Раскладушка, Стол книжка, Стол книжка на металлокаркасе, Двухъярусные кровати, Мебель корпусная, Мебель мягкая, Любых размеров, Мебель на металлокаркасе, Кухонные уголки, Диваны, Торговое оборудование, Низкие цены.
17.03.2010
Производство, оптово-розничная торговля. Основания ортопедические, Разборные основания, решетки для кроватей, усиленные основания, Ортопедические настилы, Механизмы трансформации, Каркас дивана, Мебельная фурнитура, Дизайнерские кровати, Стулья, Табуретки, Кровати, Кровать раскладная, Раскладушка, Стол книжка, Стол книжка на металлокаркасе, Двухъярусные кровати, Мебель корпусная, Мебель мягкая, Любых размеров, Мебель на металлокаркасе, Кухонные уголки, Диваны, Торговое оборудование, Низкие цены
10.02.2010
Производство, оптово-розничная торговля. Основания ортопедические, Стулья, Табуретки, Кровати, Кровать раскладная, Раскладушка, Стол книжка, Стол книжка на металлокаркасе, Двухъярусные кровати, Мебель корпусная, Мебель мягкая, Любых размеров, Мебель на металлокаркасе, Кухонные уголки, Диваны, Торговое оборудование, Низкие цены.
05.08.2009
Мебель и зеркала для ванной оптом от одной из ведущих фабрик по производству мебели для ванной комнаты на российском рынке - компании АкваКомфорт. С 2001 года АкваКомфорт производит качественную продукцию среднего и эконом класса. Ассортимент продукции www.aquamebel.com включает в себя тумбы, шкафчики, комплекты мебели для ванной, пеналы. Особое внимание хочется уделить большой коллекции зеркал, недавно компания выпустила зеркала со встроенными светильниками. Вся мебель сертифицирована к особенностям ванных жителей СНГ, компания учитывает все требования покупателей. Разнообразие форм и расцветки, высокое качество и долгий срок эксплуатации, прочность, надежность и, конечно, доступные цены - здесь Вы наверняка найдете подходящий вариант.
12.02.2009
Основные направления нашей деятельности: - изготовление мебели для ресторанов и баров; - производство прилавков, стеллажей, кассовых узлов и другого торгового оборудования; - изготовление лестниц, выполнение интерьерных столярных работ по индивидуальным заказам; - изготовление эксклюзивной мебели. Мебельная производственная компания 'Сивер-Дизайн' специализируется на производстве мебели различного назначения и потребностей. Мы имеем собственное хорошо оснащенное деревообрабатывающее производство, позволяющее выполнять работы любой сложности и из любых материалов.
07.03.2007
КОМПЛЕКСНОЕ ИЗГОТОВЛЕНИЕ МЕБЕЛИ И СТОЛЯРНЫХ ИЗДЕЛИЙ на ЗАКАЗ. Производство Мебели для магазинов, гостиниц, ресторанов, коттеджей. (витрины, прилавки, стеллажи, стойки-рецепшен, вынные погреба, кабинеты, библиотеки, детские комнаты, шкафы-купе, барные стойки, лестницы). Изготавливаем искусственный камень «литой- по технологии без швов». Столешницы, подоконники, мойки и.т.д. Тел: (495) 507 89 95 ; (495) 507 59 75 E-mail: almebel@bk.ru Наш Сайт: http:almebel.ru
27.10.2006
Производство и продажа профессиональной мебели и оборудования для гостиниц, конференций и ресторанов
.