Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Верона, салон итальянской мебели

Главная > Каталог фирм > Промышленность > Мебельная > Верона, салон итальянской мебели
История нашей фирмы насчитывает шестнадцать лет. За этот период мы прошли путь от молодой фирмы до солидной торговой марки. Мы сотрудничаем с известны ...

История нашей фирмы насчитывает шестнадцать лет. За этот период мы прошли путь от молодой фирмы до солидной торговой марки. Мы сотрудничаем с известными производителями мебели из Европы. Фирма “VERONA” заявила о себе, как о серьезном представителе на белорусском мебельном рынке.

Сегодня компания “VERONA” – это элитарность и хороший вкус, а продукция фирмы является символом отличного качества и надежности. Это не громкие слова, а результат нашей упорной многолетней работы, которым мы можем гордиться. В данный момент наша фирма сотрудничает с тремястами европейскими фабриками, которые специализируются на изготовлении мебели для офисных и жилых помещений. Известная итальянская компания “VERONA mobili” так же находиться в их числе.

Мебель “VERONA” является классикой и эксклюзивностью. По этой причине даже через много лет наша мебель не выйдет из моды и не потеряет свою привлекательность. При выборе продукции мы учитываем и современные тенденции, поэтому каждая из наших коллекций отражает существующий стиль в мире моды. В магазинах “VERONA” вы всегда найдете мебель на любой ваш вкус.

Сейчас “VERONA” – это:

- представительство в Италии

- развитая сеть салонов и магазинов в Белоруссии и странах СНГ

- тесное сотрудничество с иностранными и отечественными предпринимателями

- собственный транспорт и складские помещения

Посетите наш магазин, и вы познакомитесь с продукцией известных европейских производителей. Наши консультанты помогут подобрать мебель на любой ваш вкус
.