Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Каталог фирм / Аудиторские услуги

Главная > Каталог фирм > Услуги, сервис > Аудиторские услуги
09.03.2021
Реноме Компания Реноме является крупнейшим аутсорсинговым бухгалтерским агентством в Красноярске, а так же прямым официальным партнером ИТ компании «СКБ Контур». На данный момент компания обслуживает более 3х тысяч юридических лиц, члены торгово-промышленной палаты.
08.03.2021
СВЭБ ООО «СВЭБ» предоставляет заказчикам аудиторские и сопутствующие аудиту услуги в соответствии с действующим законодательством об аудиторской деятельности. ООО «СВЭБ» оказывает услуги по бухгалтерскому и налоговому консалтингу. ООО «СВЭБ» занимается постановкой и ведением учета организаций всех форм собственности.
19.01.2021
Кроу Аудэкс Кроу Аудэкс является одной из ведущих компаний РФ, оказывающих услуги в областях аудита, бухгалтерского учета, правового и налогового консультирования и оценки. Компания, в составе группы «Кроу Россия», входит в ТОП 10 крупнейших аудиторских групп России.
19.02.2019
Сальдо-аудит Аудиторско-консалтинговая компания «Сальдо-аудит» создана в марте 1999 года. С момента основания, уже более 20 лет, мы следуем высоким этическим стандартам аудиторской деятельности. Исходя из этих стандартов, мы гарантируем Вам полную независимость, объективность и конфиденциальность. По данным рейтингового агентства Эксперт РА, наша компания входит в ТОП-50 крупнейших аудиторских фирм России. По Вашей просьбе мы проведем аудит в соответствии с Международными стандартами аудита. Одновременно мы можем провести финансовый анализ деятельности Вашего предприятия, составить заключение, которое Вы можете представить в налоговые органы как официальный документ. Также мы оказываем услуги бухгалтерского аутсорсинга и бухгалтерского сопровождения. Сотрудники нашей компании предоставят всестороннюю помощь в правильном применении законодательства и инструкций во избежание нарушений или ошибок, что позволит оградить Вашу организацию от штрафных санкций.
13.02.2019
Русский Бухгалтер Компания предлагает профессиональное ведение бухгалтерского учета, а также отчетности юридических лиц, филиалов и представительств иностранных компаний с любой сферой деятельности. Надежная система бухгалтерского обслуживания благодаря обширным знаниям в области финансов, бухучета и бюджетирования.
10.12.2018
ООО «ЮСТИКОМ» Аудиторская компания «ЮСТИКОМ» более 15 лет помогает руководителям компаний развивать свой бизнес, оказывая целый комплекс аудиторских, юридических, налоговых, бухгалтерских и кадровых услуг, необходимых на всех этапах роста и развития организаций. Мы создадим прозрачную и удобную систему управления бизнесом, минимизируем риски и оптимизируем Ваши затраты. Мы работаем с представителями разных сфер деятельности и отраслей экономики. Мы гарантируем каждому заказчику индивидуальный подход, детальный анализ его ситуации, глубокое понимание специфики его отрасли и профессионализм. В отличие от большинства консалтинговых компаний, мы подходим к решению задач комплексно, используя уникальные методики, разработанные нашими высококвалифицированными специалистами и проверенные многолетней практикой ООО «ЮСТИКОМ». Обращаясь к нам по интересующему вопросу, Вы получаете целый комплекс услуг, избегая потери времени на поиск специалистов и экономя свои деньги!
10.05.2018
Проверка проектно-сметной документации позволяет избежать завышения сметной стоимости строительства. Фирма выполняет проверку сметной документации быстро и качественно, и позволяет заказчику съэкономить собственные средства. Наши эксперты регулярно выявляют необоснованное завышение стоимости использованных строительных материалов. Закажите проверку достоверности смет в нашей компании, и вы получите быстрый и достоверный результат.
18.12.2017
Стар Софт Групп Компания является специализированной организацией, которая оказывает услуги по Сопровождению Тендеров. Все виды закупок. Любая сложность. Точный поиск и подбор информации для выбора вашего участия в тендерах. Изучаем все требования в документации и делаем прогноз по конкурентами и снижению цены. Подготавливаем заявку на участие, проводим торги, помогаем получить банковскую гарантию, подпишем контракт с лучшими условиям исполнения. Мы работаем на результат вашей Победы. Успешная работа с нами - много контрактов для вас
22.04.2015
Технический и мониторинговый центр ООО «Энергоаудит-Майкоп» в сфере энергосбережения работает довольно давно и заработал хорошую деловую репутацию. Инженеры компании предлагают следующие виды услуг: тепловизионное обследование зданий и сооружений, полное обследование рационального использования топливно-энергетических ресурсов, энергопотерь; разработку мер и программ энергосбережения ресурсов; оформление энергетического паспорта. Услуги компании проводятся комплексно, что позволяет значительно повысить энергоэффективность на объекте и экономить средства на оплату энергоресурсов. Компания нацелена на долгосрочные и взаимовыгодные партнерские отношения.
29.09.2014
Предметом проведения энергоаудита является получение достоверных данных рационального потребления энергетических ресурсов. Эксперты компании «РегионЭнергоЦентр» имеют многолетний опыт работы в сфере энергетики и предлагают следующие виды услуг: проведение обследования потребления тепловой и электрической энергии, разработка программ энергосбережения и повышения энергетической эффективности; подготовка документации и оформление энергетического паспорта. Специалисты компании проводят обследования не только производственных, складских, административных зданий, но и многоквартирных и частных домов.
22.11.2013
Негосударственная экспертная организация "Независимая экспертиза" оказывает комплекс услуг по проведению независимой негосударственной экспертизы проектной и сметной документации и оценки стоимости различных видов движимого и недвижимого имущества, бизнеса. Нами эксперты проводят расчет размеров нанесенного ущерба или размеров затрат на восстановительные работы. Наши услуги вам потребуются для досудебного, судебного решения спорных ситуаций и конфликтов, нотариуса и различных сделок.
21.02.2013
Наша компания предоставляет следующие услуги: бухгалтерские, консультирование, медицинские страховые полисы, расчет заработной платы, кадровое администрирование, бухгалтерское сопровождение. Представители нашей фирмы готовы встретиться с Вами в удобное для Вас время и обсудить возможные варианты взаимовыгодного сотрудничества.
28.05.2012
ЗАО «СКС-ЭКСПЕРТИЗА» проводит работы по подтверждению соответствия в таких областях сертификации как : - Сертификация продукции и услуг; - Выдача Свидетельства о Государственой регистрации - Выдача санитарно-эпидемиологического заключения или гигиенического сертификата (СЭЗ, гигиена); - Отказные письма; - Сертификация жилищно-коммунальных услуг;
31.03.2011
Компания Тебе5 предлагает лабораторные, дипломы по любым дисциплинам на заказ в Москве. Все контрольные, курсовые, дипломные работы и рефераты выполняются всегда строго по требованиям студента и преподавателей конкретного ВУЗа. Каждый обратившийся к нам студент получает индивидуальную работу отличного качества.
17.05.2010
Центр раннего развития ребенка предлагает Вашему малышу весело провести время в кругу сверстников, получить при этом новые знания и навыки. Мы разработали развивающие программы по возрастным группам для детей от 2-х лет. Интеллектуальное и эстетическое развитие, коммуникативные навыки, присмотр и внимание ответственных педагогов - все это в нашем детском центре Знайка
01.11.2009
Полный спектр бухгалтерских услуг. Постановка, ведение, восстановление учета, сдача отчетности, общая система и упрощенка. Аудиторские услуги, налоговый аудит. Сосредоточьтесь на бизнесе. Мы займемся балансом.
20.07.2009
В Группу компаний «Бизнес-КРУГ» входит ряд специализированных предприятий, каждое из которых работает в своем секторе консалтинговых услуг: аудит (инициативный аудит, обязательный аудит, налоговый аудит, правовой аудит, экспресс-аудит, консультирование по налогообложению), оценка (стоимости бизнеса, оценка недвижимого имущества, оценка машин и оборудования, оценка нематериальных активов, оценка финансового состояния), бухгалтерское обслуживание (постановка, ведение, восстановление бухгалтерского и налогового учета), финансовый консалтинг (разработка ТЭО, бизнес-планов, системы бюджетирования).
09.06.2008
Мы предлагаем как отдельные виды услуг – регистрация (ООО, ОАО, ЗАО) , составление договоров, восстановление бухгалтерского учета, составление бухгалтерского баланса, бухгалтерское сопровождение контрактов, так и комплексные решения в сфере бухгалтерского обслуживания, итогом которых может стать годовая бухгалтерская отчетность или сдача балансов. Годовая отчетность готовится при участии наших специалистов, что гарантирует качество ведения бухгалтерского учета. Сдача отчетности производится в строго оговоренные сроки, а сам процесс полностью контролируется нашими сотрудниками. С нами сдача налоговой отчетности - это просто и удобно!
21.08.2007
Аудит и бухгалтерское обслуживание Бухгалтерские услуги: постановка бухгалтерского учета; ведение первичной документации, налогового и бухгалтерского учета; составление отчетности, с последующей сдачей ее в налоговые , государственные внебюджетные фонды и органы статистики. Аудиторские услуги: инициативный аудит; обязательный аудит.
.