Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

ООО «ЮСТИКОМ»

ООО «ЮСТИКОМ» – это команда квалифицированных аудиторов, бухгалтеров, специалистов по управлению персоналом и юристов, оказывающих поддержку Вам и Вашему бизнесу.

Аудиторская компания «ЮСТИКОМ» более 15 лет помогает руководителям компаний развивать свой бизнес, оказывая целый комплекс аудиторских, юридических, налоговых, бухгалтерских и кадровых услуг, необходимых на всех этапах роста и развития организаций. Мы создадим прозрачную и удобную систему управления бизнесом, минимизируем риски и оптимизируем Ваши затраты.

Мы работаем с представителями разных сфер деятельности и отраслей экономики. Мы гарантируем каждому заказчику индивидуальный подход, детальный анализ его ситуации, глубокое понимание специфики его отрасли и профессионализм.

В отличие от большинства консалтинговых компаний, мы подходим к решению задач комплексно, используя уникальные методики, разработанные нашими высококвалифицированными специалистами и проверенные многолетней практикой ООО «ЮСТИКОМ».

Обращаясь к нам по интересующему вопросу, Вы получаете целый комплекс услуг, избегая потери времени на поиск специалистов и экономя свои деньги!
Контактное лицо: Елена Юстиком
Сайт: usticom.ru
Телефон: 7 495 287-92-66
Адрес: Москва, БЦ «Бейкер Плаза», ул. Бутырский Вал, д. 68/70, стр. 1, офис 2
Email: usticom2018@yandex.ru
.