Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Каталог фирм / Расходные материалы

Главная > Каталог фирм > Компьютеры > Расходные материалы
26.06.2018
Ревертроникс Интернет-супермаркет картриджей Расходки.Shop, компании Ревертроникс осуществляет продажу картриджей для офисной техники. В ассортименте расходные материалы для техники с лазерным способом печати. Предлагаются совместимые картриджи высокого качества. Также оригинальные, по привлекательным ценам. Компромиссный вариант, оригинальные картриджи Xerox XRC, для техники данной марки, и фирменные совместимые, для использования в копировальной и печатающей технике других производителей. Опять же по ценам ниже оригинальных картриджей.
01.07.2014
КЛС, сервисный центр Сервисный центр КЛС работает в Санкт-Петербурге с 1991 года. За эти годы были накоплены бесценный опыт и значительные ресурсы, которые помогают решать многие, даже самые сложные проблемы с офисной техникой. Опытные специалисты центра быстро и качественно заправят или восстановят картриджи, отремонтируют или обслужат оргтехнику, совершенно бесплатно проконсультируют по любым вопросам приобретения и эксплуатации техники.
11.11.2006
Совместимые расходные материалы марки Skyhorse для офисной техники: картриджи для принтеров, СНПЧ (системы непрерывной подачи чернил), фотобумага для струйной печати, термоленты для факсов, фотобарабаны, заправочные наборы, тонеры, чернила для струйной печати и т.п. Под маркой Skyhorse компания Jiaxing Tianma Printer Consumables Co., Ltd, основанная в 1988 году, производит совместимые расходные материалы для офисной техники. Благодаря научным разработкам собственного исследовательского центра в области технологии производства и проверки качества продукции, расходные материалы марки Skyhorse обладают высоким качеством, отличными характеристиками, а многие из них являются уникальными, что подтверждено многочисленными патентами. В настоящее время продукция Skyhorse реализуется в более чем 80 странах мира. В России генеральным представителем Jiaxing Tianma Printer Consumables Co., Ltd является компания «Мегатрон».
.