Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

ООО 'Мегатрон'

Совместимые расходные материалы марки Skyhorse для офисной техники: картриджи для принтеров, СНПЧ (системы непрерывной подачи чернил), фотобумага для ...

Совместимые расходные материалы марки Skyhorse для офисной техники: картриджи для принтеров, СНПЧ (системы непрерывной подачи чернил), фотобумага для струйной печати, термоленты для факсов, фотобарабаны, заправочные наборы, тонеры, чернила для струйной печати и т.п.

Под маркой Skyhorse компания Jiaxing Tianma Printer Consumables Co., Ltd, основанная в 1988 году, производит совместимые расходные материалы для офисной техники. Благодаря научным разработкам собственного исследовательского центра в области технологии производства и проверки качества продукции, расходные материалы марки Skyhorse обладают высоким качеством, отличными характеристиками, а многие из них являются уникальными, что подтверждено многочисленными патентами. В настоящее время продукция Skyhorse реализуется в более чем 80 странах мира. В России генеральным представителем Jiaxing Tianma Printer Consumables Co., Ltd является компания «Мегатрон».
.