Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Каталог фирм / Бизнес-консалтинг

Главная > Каталог фирм > Бизнес, финансы > Бизнес-консалтинг
19.01.2024
Северсталь ЦЕС Для Северсталь ЦЕС аналитика и современные технологии — одни из ключевых инструментов и условий работы. Наш подход к работе с клиентами направлен на то, чтобы брать в работу сложные, зачастую исторически сложившиеся, практики организации процессов и повышать их эффективность, достигая при этом максимального синергетического эффекта аутсорсинга нескольких функциональных направлений. Северсталь ЦЕС строит работу с клиентами на принципах долгосрочного стратегического партнёрства. Используя системный подход и обладая современными технологиями, Северсталь ЦЕС принимает на обслуживание как отдельные процессы, так и целые группы процессов, рассматривая возможности их трансформации для достижения большего бизнес-эффекта.
16.01.2024
Афонин и партнеры Спишем долги и непосильные кредиты свыше 300 тыс руб c гарантией по договору и рассрочкой до 24 месяцев. Берём в работу только те дела, где действительно можем списать долги, или вернем деньги. Каждое дело проверяем в три этапа: на бесплатной консультации, на консультации с помощником арбитражного управляющего, делаем официальное юридическое заключение, где подтверждаем возможность списания долгов.
13.06.2023
Cкилломания Мы помогаем сотрудникам и компаниям увеличивать продажи за счет профессионального обучения навыкам продаж. Использование правильных техник и технологий в разговорах с Клиентами, способно творить настоящие чудеса. Наша миссия помочь людям быстро получить знания и умения, которые улучшат их настоящее и будущее. Мы живем по принципу «или делать хорошо, или не делать совсем». Мы приветствуем работу, сделанную на совесть и говорим «нет» любой халтуре. Мы живем по принципу «Поступай так, как хочешь, ч ...
26.04.2022
«Корпорация развития Забайкальского края» АО «Корпорация развития Забайкальского края» – это институт пространственного развития региона. Корпорация ведет работу по сопровождению, привлечению и содействию реализации новых инвестиционных проектов. Важным направлением работы является развитие сотрудничества крупных инвесторов с представителями малого и среднего бизнеса, научно-образовательного комплекса.
30.08.2021
ООО «Смарт Консалтинг» Компания предоставляет услуги аутсорсинга: бухгалтерии, юридической службы, кадрового делопроизводства, подбора персонала, услуги системного администрирования, а также продажа лицензионного программного обеспечения. Мы продаем компетенции наших экспертов и являемся франчайзи 1С. Обращайтесь в Смарт Консалтинг, если вам нужно сосредоточиться на развитии бизнеса, найти точки роста, отдать некоторые функции на аутсорсинг или автоматизировать процессы.
05.05.2021
НАО «Евроэксперт» НАО "Евроэксперт" - ведущая российская консалтинговая компания, №1 в рейтинге RAEX. Мы оказываем услуги по оценке, строительному аудиту и инжинирингу, сопровождению сделок, стратегическому маркетингу, сюрвею. Специализируемся на решении сложных задач.
13.01.2021
Агентство МЕТОД Консалтинговое агентство открытого типа. За два года реализовали сто двадцать проектов в области финансового консультирования, юридических услуг, банкротства, автоматизации, управленческого консалтинга. Работали в Южной Корее, Казахстане, Украине, Беларуси, многих регионах России - Дагестане, Татарстане, Башкирии, на Дальнем Востоке, в Крыму, в Центральном и Северо-Западном регионах.
10.12.2020
Высокотехнологичные тренинги GT-R:Tech Проводим игровые тренинги командного взаимодействия в условиях неопределенности на симуляторе управления космическим кораблем GT-R:Space. Работаем над коммуникациями, взаимодействием и эффективностью деятельности команды c разным уровнем компетенций. Помогаем тем, для кого команда — критический фактор успеха. Приедем к вам в офис в г. Москве и Подмосковье для демонстрации тренинга. Проведем полноценный тренинг GT‑R:Space в вашем городе.
26.09.2019
Алексей Колоколов – эксперт по визуализации данных, директор института бизнес-аналитики Разработка дашбордов в Excel и PowerBI для визуализации корпоративной отчетности по продажам, финансам, персоналу. Проведение корпоративных и открытых тренингов по визуализации данных на дашбордах.
26.09.2018
Служба 516 Мы направляем «горячих» клиентов нашим Заказчикам на ДВ. Для этого мы создаем и продвигаем Базу данных 516, которая содержит информацию о товарах и услугах Заказчика. Нужную информацию потенциальный клиент Заказчика может получить как на поисковом сайте 516.ru так и через операторов колл-центра
21.06.2018
ГОСТСЕРТГРУПП Компания предлагает услуги по оформлению деклараций соответствия и сертификатов. 40 испытательных лабораторий. 70 филиалов по России и Казахстану. Специалисты компании помогут вам сделать сертификацию в короткие сроки. Тесное сотрудничество с аккредитованными лабораториями и госучреждениями позволяет компании проводить сертификацию товаров оперативно и по приемлемой стоимости. Виды сертификации. Онлайн заявка.
08.12.2017
Стар Софт Групп Компания является специализированной организацией, которая оказывает услуги по Сопровождению Тендеров. Все виды закупок. Любая сложность. Точный поиск и подбор информации для выбора вашего участия в тендерах. Изучаем все требования в документации и делаем прогноз по конкурентами и снижению цены. Подготавливаем заявку на участие, проводим торги, помогаем получить банковскую гарантию, подпишем контракт с лучшими условиям исполнения. Мы работаем на результат вашей Победы. Успешная работа с нами - много контрактов для вас
27.08.2015
Развитие экономики, внедрение новейших технологий, а также выпуск всевозможной наукоемкой продукции, превращают нематериальные активы и интеллектуальную собственность в особо важную составную часть активов предприятия. Оценивая активы предприятия, специалисты Ростовской компании ООО "Оценка-Актив" устанавливают стоимость, в основе которой лежит потенциальная эффективность нематериального актива, имеющего производственную и технологическую новизну.
12.02.2014
Консалтинговое агентство "УкрАгроКонсалт" Консалтинговое агентство УкрАгроКонсалт было основано в 1994г. и уже 20 лет специализируется на аграрных рынках Украины и стран Черноморского региона. УкрАгроКонсалт – это современная динамично развивающаяся команда, оказывающая целый ряд высококачественных услуг, включая инвестиционный консалтинг, глубокие исследования рынка, аналитику/прогнозы товарных рынков и другие услуги. Компания УкрАгроКонсалт накопила значительный опыт и обширные информационные базы данных. Это позволяет экспертам ком ...
21.04.2011
'Технологии Роста' - консалтинговая компания, специализирующаяся на проведении маркетинговых исследований, подготовке бизнес-планов, оценке инвестиционных рисков, формировании политики бюджетирования, ценообразования, продаж, маркетинга и финансов. Мы предлагаем готовые отчеты по результатам исследований отраслей и рынков, а также типовые бизнес-планы, которые помогут быстро и экономично найти необходимую информацию для принятия верного управленческого решения. Заказные проекты учтут все нюансы Вашего бизнеса. Обращайтесь в компанию 'Технологии Роста', - мы нацелены на повышение эффективности Вашего бизнеса!
09.11.2010
Consulting, поиск поставщиков, поиск производителей, спрос, предложение
22.04.2010
Поставка, внедрение, сопровождение 1С:Предприятие 8. Выполнение проектов по созданию и модернизации информационных систем на базе «1С:Предприятие 8». Автоматизация и оптимизация бизнес-процессов предприятия.
02.03.2010
Академия GR предоставляет полный комплекс GR -услуг, включающий в себя формирование, развитие и поддержку данного направления для коммерческих структур и представителей органов государственной власти – как на федеральном, так и на региональном уровне. Наша компания занимается не просто разработкой, организационным обеспечением и реализацией лоббистских кампаний. Мы реализуем комплексное обслуживание по нескольким направлениям, учитывая их взаимосвязь и комбинаторность. В число наших услуг в ...
26.01.2010
Компания BSC – поставщик отраслевых ERP-решений для предприятий пищевой, легкой промышленности, дистрибуции, сервисного обслуживания оборудования. BSC на территории России и стран СНГ представляет системы - Lawson M3 ERP (комплексная автоматизация бизнес-процессов предприятия), HRMS БОСС-Кадровик (управление персоналом, расчет заработной платы), IBM Cognos, Microsoft SharePoint Portal Server, обеспечивает полный цикл внедрения и сопровождение информационных систем. Услуги бизнес-консалтинга, ИТ-консалтинга.
24.11.2009
'БизнесФорвард' означает “продвижение дела вперед ”. Название образовано из двух слов: бизнес и форвард. Слово 'форвард' означает не только 'вперед, передовой', но и 'дерзкий'. Наша консалтинговая компания - это реальный многолетний опыт создания успешных бизнесов. Мы предоставляем консалтинг, проводим бизнес-семинары, оказываем услуги по управленческому консультированию, чтобы помочь владельцам компаний достичь лидерства, стать настоящими форвардами бизнеса, и создать стабильно растущий бизнес ...
1       2       3       4       5       6       7      »        1 - 20 из 133
.