Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Каталог фирм / Аудио, видео, фото

Главная > Каталог фирм > Бытовые товары > Аудио, видео, фото
24.10.2021
Интернет-магазин Коллектомания - лидер по продаже музыкальной продукции на физических носителях. Наш магазин существует с 2012 года, офис и склад расположены в Москве. За прошедшие годы существования компании, мы собрали огромный каталог музыкальной продукции на любой вкус и создали сервис, который заслуживает самых положительных отзывов. На данный момент мы успешно обработали более 61 тысячи заказов, заслужили доверие более 1000 постоянных клиентов и собрали более 2000 положительных отзывов.
21.04.2011
Одежда, товары для офиса, товары для спорта, риэлтерские услуги, услуги автосервисов, а также множество других товаров и услуг вы можете приобрести или предложить на торговом портале ТОРГСИС.РФ. Наш портал представляет собой инструмент, который при грамотном использовании принесет только выгоду.
01.02.2010
Интернет магазин «Фильмоград» предлагает новинки видео: молодежные комедии, фильмы ужасов, боевики, триллеры – словом, любые фильмы в Екатеринбурге, которые можно себе представить. Мы рады предложить истинным киноманам dvd фильмы всех жанров и направлений: лучшие мелодрамы, индийские фильмы, а также классику советского кино.
10.12.2009
В Салонах Fostergroup представлен огромный выбор акустики и компонентов для домашних кинотеатров и стерео инсталляций: от бюджетных Hi-Fi систем до элитной аппаратуры Hi-End класса. Здесь вы найдете самые популярные в мире любителей аудио бренды громкоговорителей, а также эксклюзивные акустические системы для нестандартных интерьеров. Кроме акустики на торговых стендах салонов расположены десятки моделей плазменных и LCD телевизоров, мебель под аудиовидео аппаратуру и необходимые аксессуары.
11.08.2008
Самые лучшие коляски трансформеры и коляски для двойниКупить лучшие детские коляски комбинированные, классические jane, inglesina
28.01.2007
Проектно-инсталляционная компания OnPlay-является одним из лидеров аудио-видео индустрии в сфере сервиса. • Проектирование домашних кинозалов. • Интеграция домашнего кинотеатра в существующий интерьер. • Подбор аудио-видео компонентов учитывая особенности помещения. • Поставка компонентов под заказ. • Системы мультирум. • Инсталляция аудио-видео систем. • Программирование пультов управления. • Обслуживание и модернизация аудио-видео компонентов. С момента образования в 2003 ...
04.10.2006
Intellhouse - микроклимат, конференцсвязь, мультирум Умный дом от компании intellhouse — проектирование, монтаж, модернизация и сервисное обслуживание интеллектуальных систем управления и сопутствующих инженерных коммуникаций. Не за горами день, когда окружающие нас вещи научатся думать и станут много более полезны обществу.Н. Винер. 1940 г. С момента своего становления и до сих пор компания intellhouse является одним из лидеров специализирующихся в предоставления профессиональных решений в о ...
04.10.2006
Пылесос с аквафильтром Rainbow - сила водного фильтра на страже чистоты вашего дома Пылесос и очиститель воздуха Rainbow - это техника нового поколения. Rainbow является самой совершенной в мире системой качественной очистки дома. Его эффективность значительно выше, чем у традиционных пылесосов (сухая чистка) и пылесосов с аквафильтром.Традиционный пылесос с мешком для сбора пыли не обеспечивает качественную уборку и способен принести определенный вред - он собирает мусор, а мелкую пыль с поток ...
04.10.2006
Продажа и инсталляция профессионального аудио и видео оборудования Проектирование, поставка, монтаж, пуско-наладка и реконструкция систем озвучивания, трансляции, громкого оповещения, а также конгресс систем включая синхронный перевод речи для стационарного использования в имеющихся конференц-залах и мобильные. (DENON, BOSCH, DIGITON, IC AUDIO, SHURE, PROAUDIO, JVC, FENDER, EURO SOUND, RBH, POLK AUDIO, MIRAGE, PROEL, INTER M)Проектирование, поставка, монтаж, пуско-наладка и реконструкция видеопроекционных систем для стационарного использования в имеющихся конференц-залах и мобильные. (SANYO, DRAPER, DENON, JVC, KINDERMAN, MEDIUM, CONRAC)
04.10.2006
Первый и самый крупный оптово/розничный магазин в Сибири по торговле спутниковым оборудованием. Первый и самый крупный оптово/розничный магазин в Сибири по торговле спутниковым оборудованием. У нас постоянно большой ассортимент и недорогие цены. Помимо спутникового оборудования в наличии постоянно имеется:- оборудование для приема спутникового и эфирного телевидения (антенны, разветвители, усилители и т.д.)- кабельная продукция- телефоны, радиотелефоны, факсы, АОНы, телефонные аксессуары- диктофоны (кассетные и цифровые), MP3 плееры, CD MP3 плееры, радиоприемники- авто аудио техника (магнитолы, CD ресиверы, автоакустика, усилители)- dvd проигрыватели, домашние кинотеатры, акустика для дом. кинотеатров- измерительные приборы- ТВ пульты- сетевые удлинители, сетевые фильтрыИмеется свой сервис центр по ремонту и обслуживанию радиоаппаратуры.Осуществляем отправку грузов авто и жд транспортом в регионы.Будем рады видеть Вас в числе наших партнеров.
04.10.2006
Интернет-магазин аудио и видеотехники, продажа плазменных панелей, ЖК телевизоров, проекторов, акустических систем. Услуги по подбору и настройке аппаратуры Интернет-магазин аудио и видеотехники VideoStereo.ru — это продажа мультимедиа проекторов, ЖК телевизоров, плазменных панелей и акустических систем ведущих производителей. Мы пострались сделать все возможное для того чтобы каждый клиент магазина получил качественное и быстрое исполнения заказа.Каждый клиент хотя бы раз совершившый покупку в нашем магазине становится участником бонусных программ и имеет возможность получать скидку до 10 процентов на последующие покупки.
04.10.2006
Наша фирма является монтажной организацией и осуществляет свою деятельность в г.Альметьевск и на территории Юго-Востока Республики Татарстан Мы осуществляем проектирование; монтаж и обслуживание: локально-вычеслительных систем; систем видеонаблюдения; мини-АТС; GSM-охрана;сетей электропитания и освещения; систем управления звуком; подъездных и индивидуальных домофонов.А также производим поставку оборудования и материалов.Монтаж оборудования, различных фирм-производителей, его гарантийное и сервисное обслуживание выполняется высококвалифицированными специалистами нашей фирмы прошедшими обучение в специализированных центрах. А также наша фирма готова представлять интересы российских и зарубежных компаний в г.Альметьевск и на всей территории Юго-Востока Татарстана.
04.10.2006
Поставка и инсталляция профессионального светового и звукового оборудования; Поставка, монтаж звуковых и световых комплексов для концертных залов, театров, клубов, дискотек, кинотеатров, торговых комплексов Компания A & A Light Sound Equipment организована профессионалами, работающими в сфере шоу-бизнеса уже не один десяток лет и настоящими энтузиастами своего дела. Основное направление деятельности компании –поставка и инсталляция профессионального светового и звукового оборудования консультации и помощь в реализации проектов по оборудованию концертных залов, театров, клубов, дискотек, кинотеатров, торговых комплексов разработка, проектирование, поставка и монтаж звуковых и световых комплексов для концертных площадок запуск в работу и обучение персоналаМы всегда рады нашим клиентам! И всегда готовы, используя наши знания и опыт, помочь Вам в решении ваших проблем. Делайте Ваш бизнес с нами – компания A & A Light Sound Equipment нацелена на успех!
04.10.2006
Компания "ИНТЕРЭЛЕКТРОКОМПЛЕКТ" - одна из крупнейших электротехнических компаний России. На рынке с 1999 года. Производство низковольтного электрооборудования для строительства и промышленных установок. Более 3500 изделий в ассортименте компании Компания "ИНТЕРЭЛЕКТРОКОМПЛЕКТ"Одна из крупнейших электротехнических компании России. Производитель низковольтного оборудования для жилищно-коммунального хозяйства и промышленных предприятий. Кремлевский Дворец съездов, элитный жилой комплекс "Алые Пар ...
04.10.2006
Компания специализируется на продаже аудио-, видеотехники, бытовой электроники и аксесуаров BBK Electronics Компания предлагает полный модельный ряд аудио- и видеотехники, бытовой электроники, аккустики, ЖК-телевизоры и мониторы, GSM-телефоны, аксесуары BBK Electronics. Осуществляется бесплатная доставка. Регулярно проводятся акции со скидками, подарками. Оперативно обновляется информация для покупателей о распродажах и снижении цен, новинках, поступивших и готовящихся к поступлению в продажу, о мировых тенденциях в области бытовой электроники. И что особенно важно, мы имеем возможность предложить все вышеперечисленные товары по оптимальным ценам и в кротчайшие сроки.
04.10.2006
Российская компания, которая производит подставки для плазменных панелей,подставки для TV, стойки для плазменных панелей, стойки для ЖК телевизоров, подставки для ЖК телевизоров, цветное стекло, тонированное стекло, столики из стекла Компания «Пилот М» предлагает широкий ассортимент подставок под плазменные панели, цветного стекла, столиков из стекла, зеркал.Собственная производственная база компании позволяет изготавливать подставки под плазменные панели, окна и двери из ПВХ (профиль КВЕ), стеклопакеты, строительный триплекс, тонированное стекло, зеркала, автомобильные стекла, а также бронестекло класса защиты В1, В2, В3, В4, В5, В6.Вся продукция компании «Пилот М» выполняется на высокотечнологичном оборудовании ведущих мировых производителей.Работать с нами - удобно и выгодно. Находясь на нашем сайте - ознакомьтесь с предлагаемым ассортиментом продукции и прайс листом. Делайте заказ, наш менеджер свяжется с вами для обсуждения деталей доставки.
04.10.2006
Pleer.Ru - Продажа широкого ассортимента цифровой техники. www.Pleer.Ru - Товары с 3D фотографиями, большой выбор: цифровых фотоаппаратов, плееров, КПК и коммуникаторов, наушников, видеокамер, dvd плееров и различных аксессуаров к ним по самым низким ценам, предусмотрены системы скидок. Проводятся постоянные акции с вручением подарков. Товар можно приобрести через службу доставки или в магазине. Так же имеется услуга по профессиональному тестированию продукции.
04.10.2006
“Gemini Hitech Pte. Ltd.” является изготовителем и дистрибьютором таких товаров как: беспроводные мыши, читатели карт, телевизионные карты, MP3-плейеры, MP4-плейеры, USB кабели, OTG кабели, PCMCIA и PCI, Web-камеры, цифровые камеры и т.д “Gemini Hitech Pte. Ltd.”Главный офис компании находиться в Сингапуре, также компания имеет филиалы в Индии, Дубаи, Нигерии и Китае. Наша Сила: Качественный товар по конкурентоспособной цене.
04.10.2006
Широкий выбор бытовой техники: холодильники, стиральные машины, плиты, телевизоры, аудио и видео техника Широкий выбор бытовой техники: холодильники, стиральные машины, плиты, телевизоры, аудио и видео техника, мобильные телефоны. Встраиваемая бытовая техника, климатическая техника, кухонные вытяжки. Низкие цены. Доставка товаров по Москве и Московской области.
04.10.2006
Специализация компании - реализация подставок под плазменные панели Компания «Пилот М» предлагает широкий ассортимент подставок под плазменные панели, цветного стекла, столиков из стекла, зеркал.Собственная производственная база компании позволяет изготавливать подставки под плазменные панели, окна и двери из ПВХ (профиль КВЕ), стеклопакеты, строительный триплекс, тонированное стекло, зеркала, автомобильные стекла, а также бронестекло класса защиты В1, В2, В3, В4, В5, В6.Вся продукция компании «Пилот М» выполняется на высокотечнологичном оборудовании ведущих мировых производителей.Работать с нами - удобно и выгодно. Находясь на нашем сайте - ознакомьтесь с предлагаемым ассортиментом продукции и прайс листом. Делайте заказ, наш менеджер свяжется с вами для обсуждения деталей доставки.
1       2       3      »        1 - 20 из 55
.