Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

ООО ИНТЕРЭЛЕКТРОКОМПЛЕКТ

Компания "ИНТЕРЭЛЕКТРОКОМПЛЕКТ" - одна из крупнейших электротехнических компаний России. На рынке с 1999 года. Производство низковольтного электрооборудования для строительства и промышленных установок. Более 3500 изделий в ассортименте компании Компания "ИНТЕРЭЛЕКТРОКОМПЛЕКТ"Одна из крупнейших электротехнических компании России. Производитель низковольтного оборудования для жилищно-коммунал..


Компания "ИНТЕРЭЛЕКТРОКОМПЛЕКТ" - одна из крупнейших электротехнических компаний России. На рынке с 1999 года. Производство низковольтного электрооборудования для строительства и промышленных установок. Более 3500 изделий в ассортименте компании
Компания "ИНТЕРЭЛЕКТРОКОМПЛЕКТ"Одна из крупнейших электротехнических компании России. Производитель низковольтного оборудования для жилищно-коммунального хозяйства и промышленных предприятий. Кремлевский Дворец съездов, элитный жилой комплекс "Алые Паруса" в Москве, метрополитен Санкт-Петербурга, ТЦ "Екатерининский" в Екатеринбурге, ГУМ Новосибирска – на этих объектах установлено оборудование под торговой маркой ИЭК. Единственный в России производитель полного ассортимента низковольтной аппаратуры (НВА) для сборки электрощитов. Производственные мощности компании расположены в России, Китае и Турции. Сертифицировано все производство, включая заводы за рубежом, на соответствие отечественным и европейским стандартам качества.Торговая марка ИЭК является зарегистрированным торговым знаком в России, КНР, Беларуси, Украине, Казахстане и многих других странах. Продукция компания доступна на всей территории России и СНГ (2500 офисов продаж) благодаря эффективной работе партнеров компании. Более тысячи наименований в ассортименте выпускаемой продукции: модульное и силовое оборудование; приборы учета, контроля, измерения; изделия для электромонтажа и инструмент; коммутационное оборудование, устройства защиты двигателей; светотехника; шкафы и щиты; устройства подачи команд и сигналов; кабеленесущие системы; электроустановочные изделия, удлинители и силовые разъемы.Более 1500 высококвалифицированных сотрудников трудятся на предприятии. Интеллектуальный потенциал в сочетании с опытом, гибкой технической и экономической политикой обеспечивают компании лидирующие позиции на рынке электротехники сегодня и позволяют уверенно смотреть в будущее.
.