Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Экспертиза сметной документации, составление и разработка

Главная > Каталог фирм > Бизнес, финансы > Разное по теме > Экспертиза сметной документации, составление и разработка ...
Экспертная организация «Стройсмета-Плюс» осуществляет экспертизу, проверку, разработку и составление сметной документации в г. Ростове-на-Дону, Ростовской области, Краснодаре и Волгограде.

Организация профессионалов «Стройсмета-Плюс» выполняет полный комплекс услуг по проверке достоверности сметной документации, а так же осуществляет разработку и составление сметной документации на строительно-монтажные работы всех видов объектов строительства. Наша компания имеет длительный опыт работы на рынке строительства и зарекомендовала себя как компетентный и деловой партнер. Специалисты работают качественно и оперативно, с индивидуальным подходом к каждому клиенту, опираясь на современное программное обеспечение и нормативные базы ТСН, ТЕР, ФЕР. Наши услуги гарантированны и позволяют заказчикам строительства экономить время, точно рассчитывать объемы работ и их фактическую стоимость.
Контактное лицо: Зорина Алина Игоревна
Телефон: +7 (951) 504-77-87
Адрес: 344010, г. Ростов-на-Дону, пер. Университетский, 115а
Email: zaistroismeta@mail.ru
.