Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Деалмед - продажа медицинского оборудования без посредников

Главная > Каталог фирм > Оборудование > Медицинское > Деалмед - продажа медицинского оборудования без посредников ...
Компания ДеалМед осуществляет прямые поставки медицинского оборудования и медтехники крупнейших мировых производителей. В нашем каталоге представлена продукция лидирующих в своих областях компаний, имеющих многолетний успешный опыт разработки и производства медицинского оборудования и гарантирующих его высочайшее качество, безотказность и долговечность. Медицинские приборы и инструментарий, медтехника и медицинская мебель таких производителей, как Euroclinic, Heine, Karl Storz, KaWe, Mani, Medicor, Nopa, Riester, Sopro-Comeg, Surgicon, Welch Allyn и др. позволят оснастить любой медицинский кабинет или клинику в соответствии с мировыми стандартами и требованиями безопасности.

Наша компания предлагает кресла гинекологические разной конструкции и комплектации. Ассортимент, представленный в нашем магазине, позволяет поободрать гинекологическое кресло с требуемыми техническими параметрами и по оптимальной цене. Основная сфера применения гинекологических кресел – гинекология и акушерство. Ни один гинекологический кабинет не обходится без специального кресла.
Кресло гинекологические незаменимо при проведении осмотра, проведения гинекологических процедур, хирургических вмешательств и манипуляций. В отличии от обычной смотровой кушетки – кресло отличается мобильностью и предоставляет возможность менять положение пациентки. Смена положения может осуществляться с применением пневматического электрического или гидравлического проводов. Для обшивки кресла используют специальный медицинский материал, который отличается высокой стойкостью к регулярной чистке и дезинфекции.
Мы рекомендуем гинекологическое кресло с электрическим приводом. Так как именно оно предоставляет максимальное количество возможностей для досконального осмотра и проведения манипуляций. Кроме того что кресло с электроприводом удобно как для врача так и для пациентки, оно выглядит намного эстетичнее своих менее современных «коллег». Безусловно, цена кресла с электроприводом на порядок выше. Но если вы дорожите репутацией, а здоровье, комфорт пациенток для вас на первом месте – гинекологическое кресло с электроприводом и улучшенной комплектации – совершенно оправданная покупка. Мы не только предложим Вам огромный выбор кресел, но и обеспечим его доставку в любую указанную точку.
Контактное лицо: Алексей Сергеевич
Телефон: +7 (495) 545 41 40
Адрес: Москва, ул. Большая Черемушкинская, 19, корпус 4
Email: info@dealmed.ru
.