Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

ООО "ГЕРАН"люкс"

Компания ООО «ГЕРАН «люкс» Мы готовы предложить широкий выбор промышленного оборудования для швейного производства и ателье. Швейное и раскройное оборудование, оборудование для влажно-тепловой обработки (ВТО): парогенераторы, прессы для дублирования, различные гладильные столы: прямоугольные, консольные и шторные столы. Промышленные швейные машины, скорняжные машины, оборудование для производства обуви, запчасти, расходные материалы и сопутствующие товары.

Компания ООО «ГЕРАН «люкс» была основана в 1998 году. Уже более 11 лет компания успешно работает в сфере продаж оборудования для швейного производства. Мы готовы предложить широкий выбор промышленного оборудования для швейного производства и ателье. Это, швейное и раскройное оборудование DURKOPP ADLER (Германия), Juki (Япония), Zoje (Китай),оборудование для влажно-тепловой обработки Kannegisser, Veit (Германия), Quick (Китай), ГЕРАН люкс (Россия). Оборудование этих производителей, отличается в первую очередь качеством и надежностью своей продукции.

Промышленные Швейные машины – это оборудование, как для пошива лёгких, так и тяжёлых тканей, промышленные машины, предназначенные как для небольших фабрик и ателье, так и для крупных предприятий швейной промышленности.

Влажно-тепловое оборудование представляем широчайший спектр промышленного оборудования для влажно-тепловой обработки (ВТО) швейных изделий.
ООО «ГЕРАН«люкс» представляет оборудование немецких производителей «KANNEGIESSER», «VEIT», итальянских производителей «ROTONDI», «BIEFFE», китайских фирм «QUICK», «GOLD EAGLE».
ООО «ГЕРАН«люкс» предлагает промышленное оборудование для ВТО собственного производства: парогенераторы мощностью от 1 кВт до 42 кВт, прессы для дублирования, различные гладильные столы: прямоугольные, консольные и шторные столы.

Скорняжные машины - машины по пошиву меховых и кожаных изделий.

Фирма ООО «ГЕРАН«люкс» предлагает оборудование для производства обуви известных итальянских производителей «FRATELLI ALBERTI», «LAVAREDO», «MEC-VAL», «ATOM», «ELEGI», «CAMOGA» и «ZOJE» (Япония).

Также, мы предлагаем Вам широкий выбор типовых приспособлений различных фирм-производителей, а также запасные части и комплектующие для швейных машин и оборудования для ВТО.

Швейные Иглы, ленточные ножи для раскройно-ленточных машин любых длин, лапки для швейных машин и расходные материалы

Наши сотрудники обладают богатым профессиональным опытом, и могут оказать Вам квалифицированные консультации и технический сервис.
Рекомендации наших высококвалифицированных специалистов, позволят Вам сэкономить время и деньги.

Мы надеемся на долговременное и плодотворное сотрудничество.
Контактное лицо: Менеджер
Телефон: 8(499) 707-77-42
Адрес: 125373 Москва, Походный проезд, дом 4, корпус 2
Email: ya.geran-seo@yandex.ru
.