Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

«Склад Интерьер»

Группа Компаний «Склад Интерьер» - это российский производитель металлоконструкций для оснащения складов, который занимает одно из первых мест на рынк ...

Группа Компаний «Склад Интерьер» - это российский производитель металлоконструкций для оснащения складов, который занимает одно из первых мест на рынке стеллажного оборудования и имеет многолетний опыт в вопросах оснащения складских комплексов. «Склад Интерьер» специализируется на проектировании, изготовлении и монтаже складских стеллажных систем и выборе погрузочной техники.

Работа Группы Компаний «Склад Интерьер» состоит из нескольких этапов:
• Прием заказа, профессиональное проектирование, расчет конструкции индивидуально для каждого заказчика, помощь в выборе стеллажной системы, оптимальное использование полезной площади помещения, предоставление нескольких вариантов размещения оборудования и широкого ассортимента продукции.
• Производство необходимых металлоконструкций, с учетом всех норм и правил. На изготовленную продукцию действует гарантия сроком 3 года, распространяется тест-гарантия, а также сервисное и пост гарантийное обслуживание.
• Монтаж стеллажных систем производится в кратчайшие сроки.

Квалифицированными специалистами Группы Компаний «Склад Интерьер» спроектированы и смонтированы десятки складских комплексов, за месяц выпускается более 50 000 паллетомест.
.