Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Агентство развития АСТРАР

Агентство развития АСТРАР оказывает услуги, способствующие развитию бизнеса. Агентство работает в 4 направлениях (маркетинг, финансы, HR, комплексные ...

Агентство развития АСТРАР оказывает услуги, способствующие развитию бизнеса. Агентство работает в 4 направлениях (маркетинг, финансы, HR, комплексные услуги) и в их рамках осуществляет различные виды работ.
1. Аналитический мониторинг (направление – маркетинг) включает в себя ценовой мониторинг поставщиков и конкурентов, мониторинг участников рынка, а также комплекс работ – мониторинг конкурентных преимуществ.
2. Подбор персонала (направление – HR) осуществляется как на ключевые управляющие позиции компании (топ-менеджмент), так и на должности специалистов в областях маркетинга, продаж, финансов и HR. Отличительной особенностью АСТРАР в подборе персонала является проведение экспертного интервью, а также большой опыт подбора персонала для сферы HoReCa
3. Аутсорсинг интернет-торговли (направление – комплексные услуги) объединяет в себе объединяет в себе создание и наполнение интернет-магазина, мониторинг цен поставщиков и конкурентов, подготовку материалов для переговоров, а также анализ системы ценообразования. Предложение для оптовых, розничных продавцов, имеющих или не имеющих интернет-магазин, а также для начинающих бизнесменов.
.