Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Фитнес-клуб 'СФЕРА ФИТНЕС'

Главная > Каталог фирм > Интернет > Медицина, здоровье > Фитнес-клуб 'СФЕРА ФИТНЕС'
«СФЕРА ФИТНЕС» — фитнес-клуб в Санкт-Петербурге (Московский район), великолепно оснащенный по последнему слову техники. Современные тренажеры, одинако ...

«СФЕРА ФИТНЕС» — фитнес-клуб в Санкт-Петербурге (Московский район), великолепно оснащенный по последнему слову техники. Современные тренажеры, одинаково эффективные при любом уровне физической подготовки, а также опытные инструкторы, практикующие индивидуальный подход к каждому посетителю, — именно эти преимущества выделяют «СФЕРУ ФИТНЕС» среди всех фитнес-клубов в Санкт-Петербурге в Московском районе. Доброжелательная клубная атмосфера подкрепляется целым рядом привилегий, доступных для постоянных клиентов этого фитнес-клуба в Спб. Это возможность оставить на время тренировки ребенка в детской комнате, бесплатный Wi-Fi, парковка и многое другое.

Эффективный фитнес в Московском районе (тренажерный зал, пилатес, более 25 групповых программы) удачно дополняют услуги: массаж, косметологический кабинет, сауны, фитнес-бар, солярий. Режим работы фитнес-клуба «СФЕРА ФИТНЕС» подходит жителям Московского и ближайших к нему районов с любым графиком занятости. Клуб открыт в будни и праздники — с самого раннего утра до позднего вечера.

Режим работы:
Пн-пт 7.00 — 24.00
Сб-вс 9.00 — 23.00
.