Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Logibox

Logibox - федеральная сеть автоматических станций по приему и вручению малогабаритных отправлений. Одним из направлений деятельности компании Logib ...

Logibox - федеральная сеть автоматических станций по приему и вручению малогабаритных отправлений.
Одним из направлений деятельности компании Logibox является автоматизация процесса «последней мили» - доставки заказов Интернет-магазинов и компаний каталожной торговли конечным покупателям. Вручение отправлений осуществляется посредством полностью автоматизированных станций – почтоматов. Сервис приемавручения отправлений при помощи автоматических станций уже снискал популярность в качестве современной альтернативы почтовым службам и курьерской доставке в странах Западной Европы, Турции, ОАЭ.
Почтоматы Logibox установлены на жд вокзалах и в крупных торговых центрах.
Свобода распоряжения своим временем, отсутствие очередей и необходимости ожидания курьера, высокая доступность почтоматов за счет расположения вблизи станций метрополитена в торговых центрах и на крупнейших железнодорожных вокзалах страны, возможность получения отправлений 24 часа в сутки 7 дней в неделю 365 дней в году – все эти преимущества теперь доступны российским покупателям.
Повышение лояльности покупателей Интернет-магазинов и компаний дистанционной торговли, существенная экономия затрат на внутригородскую и межгородскую логистику, избавление от головной боли, вызванной проблемами «последней мили», возможность предложить своим потребителям инновационный способ получения товаров – эти и другие возможности для корпоративных партнеров реализованы компанией Logibox при помощи современных автоматических станций выдачи.
.