Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Научно-технический центр 'АРГО'

Главная > Каталог фирм > Оборудование > Приборы измерительные > Научно-технический центр 'АРГО'
Научно-технический центр 'АРГО' является ядром группы компаний, работающих в направлении разработки и внедрения энергоэффективных технологий. С момент ...

Научно-технический центр 'АРГО' является ядром группы компаний, работающих в направлении разработки и внедрения энергоэффективных технологий. С момента своего создания, основным направлением стала разработка автоматизированных систем коммерческого учета энергоресурсов (АСКУЭ АИИС КУЭ). Специалистами фирмы разработан и налажен серийный выпуск приборов комплексного учета тепловой и электрической энергии (многоставочный тариф), горячей и холодной воды, газа. Номенклатура выпускаемых фирмой изделий насчитывает свыше 40 наименований. Все приборы сертифицированы и внесены в Государственный реестр средств измерений.
В НТЦ разработан и успешно внедряется программно-технический комплекс 'АРГО: Энергоресурсы'. Основное назначение данного ПТК - использование в компаниях активно занимающихся процессингом генерации, транспорта, сбыта и потребления различного рода энергоресурсов. Это ресурсосбытовые компании, водоканалы, сетевые компании транспорта электро и теплоэнергии, а также управляющие компании ЖКХ, ТСЖ и пр. Комплекс может быть применён на промышленных объектах с большим количеством точек учета энергоресурсов. В силу своих функциональных возможностей, комплекс может быть применён для мониторинга объектов энергетики, промышленности и ЖКХ, автоматизации управления освещением (АСУОАСУНО), а также для построения эффективных АСУ ТП.
.