Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Nobel Biocare Russia

Лидер мирового рынка инновационных разработок для имплантологии и эстетической стоматологии. Представлена такими брендами, как NobelActive, NobelRepla ...

Лидер мирового рынка инновационных разработок для имплантологии и эстетической стоматологии. Представлена такими брендами, как NobelActive, NobelReplace, Brаnemark System®, NobelSpeedy™, NobelDirect®, Replace Select (стоматологические имплантаты), NobelProcera™ (индивидуализированное стоматологическое протезирование), NobelGuide™ (программа комплексной реабилитации пациентов). Nobel Biocare осуществляет системный подход к восстановительной эстетической стоматологии и предлагает широкий диапазон продуктов (коронок, мостовидных протезов и имплантатов), выполненных по инновационным технологиям, а также большой спектр образовательных программ для профессионалов и программ по обучению пациентов и информированию о клинически подтвержденных концепциях лечения.
Российское представительство компании - Nobel Biocare Russia - действует с января 2006 года. На сегодняшний день Nobel Biocare занимает 40-45% российского рынка оборудования для имплантологии. Генеральный директор представительства Александр Смирнов.
.