Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

ЗАО 'Академия GR'

Академия GR предоставляет полный комплекс GR -услуг, включающий в себя формирование, развитие и поддержку данного направления для коммерческих структу ...

Академия GR предоставляет полный комплекс GR -услуг, включающий в себя формирование, развитие и поддержку данного направления для коммерческих структур и представителей органов государственной власти – как на федеральном, так и на региональном уровне.
Наша компания занимается не просто разработкой, организационным обеспечением и реализацией лоббистских кампаний. Мы реализуем комплексное обслуживание по нескольким направлениям, учитывая их взаимосвязь и комбинаторность.

В число наших услуг входит: проведение разного рода исследований, медиа-аналитика, репутационный менеджмент (управление репутацией), развитие персонального имиджа и продвижение имиджа компании или региона на федеральном уровне, проектирование политических стратегий и инвестиций, анализ рисков политической деятельности, проведение избирательных кампаний, юридическое сопровождение деятельности, формирование GR –службы в комплексе с повышением квалификации существующих специалистов компании и другие направления, актуальные для наших клиентов.
.