Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

ООО 'ВИСПО'

Компания ВИСПО занимается поставками кружек для сублимации оптом на рынке Российской Федерации и СНГ. В нашем ассортименте представлены кружки р ...

Компания ВИСПО занимается поставками кружек для сублимации оптом на рынке Российской Федерации и СНГ.

В нашем ассортименте представлены кружки различных расцветок с полимерным покрытием, специально предназначенным для сублимационной печати.

Нанесение изображений на кружки методом сублимации (термопереноса) является простым способом изготовления сувенирной продукции с Вашим логотипом или любым другим изображением.

Нашими клиентами являются организации, индивидуальные предприниматели и частные лица, занимающиеся изготовлением сувенирной и рекламной продукции, а так же поставщики расходных материалов для данного сегмента рынка.

Компания ВИСПО сотрудничает только с лучшими производителями кружек для нанесения логотипа. Продукция, представленная в нашем ассортименте, используется для изготовления сувенирной продукции по всему миру.

Наши кружки изготовлены в Китае в соответствии с международными сертификатами качества и прошли обязательную сертификацию в России.

Главным принципом нашей работы является удобство клиентов при сотрудничестве с ВИСПО.
Мы предоставляем клиентам:
- Только качественную продукцию
- Систему скидок
- Качественную и быструю обработку ваших заказов
- Информациионную поддержку
- Доставку в любой регион РФ и СНГ
- Удобные способы оплаты
.