Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

ООО ИДТ-Инвест - Инновационные Дорожные Технологии

Главная > Каталог фирм > Оборудование > Строительное > ООО ИДТ-Инвест - Инновационные Дорожные Технологии ...
Компания “ИДТ-Инвест”, 'Инновационные Дорожные Технологии' специализируется на разработках и внедрении технологий, поставках материалов и оборудования ...

Компания “ИДТ-Инвест”, 'Инновационные Дорожные Технологии' специализируется на разработках и внедрении технологий, поставках материалов и оборудования для ремонта, содержания, продления срока службы автодорожных покрытий.

Политика нашего предприятия направлена на предоставление конечному потребителю широкого ассортимента продукции с программой обучения и последующим сервисным обслуживанием.

Вся дорожно-ремонтная техника, поставляемая нашей компанией, проходит полную сертификацию и предпродажную подготовку в соответствии с Российскими стандартами. На всю предлагаемую технику компания предоставляет гарантию, а также гарантийное и послегарантийное обслуживание.

Наша компания является организацией способной решить комплекс задач в области дорожного ремонта, а так же сама производит работы с применением современных материалов и технологий по устранению дефектов и деформаций дорожного покрытия.

В любой момент вы можете получить высококвалифицированную консультацию по использованию приобретенного оборудования. Компетентные и ответственные сотрудники, строгое соблюдение договорных обязательств служат основой доверия заказчиков к нашей организации.

Доверие заказчиков мы стараемся оправдывать индивидуальным подходом, комплексной реализацией задач в сжатые сроки и неизменно высоким качеством оборудования.

ООО «ИДТ-Инвест» ценит своих клиентов и надеется на долгосрочное и взаимовыгодное сотрудничество.

Принимаем заказы:
ямочный ремонт различными методами;
заливка трещин;
разрабатываем технологии ремонта для различных типов покрытий;
предлагаем комплекты оборудования для комплексного выполнения работ;
обучение персонала.
Будем рады видеть Вас в числе наших постоянных партнеров!

ремонт дорог ремонт дороги ремонт асфальтового покрытия ремонт асфальта ямочный ремонт ямочный ремонт дорог ямочный ремонт асфальта
.