Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

DOMINEX

Компания „DOMINEX” выполняет следующий спектр услуг: проектирование, подбор, продажа и обслуживание систем теплогазоснабжения, вентиляции и кондиционирования воздуха для административных, промышленных и частных объектов. Компания DOMINEX основанная в 1999г. с целью стать ведущим специалистом высокоэффективных технологий в области отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха, электрооборудо..


Компания „DOMINEX” выполняет следующий спектр услуг: проектирование, подбор, продажа и обслуживание систем теплогазоснабжения, вентиляции и кондиционирования воздуха для административных, промышленных и частных объектов.
Компания DOMINEX основанная в 1999г. с целью стать ведущим специалистом высокоэффективных технологий в области отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха, электрооборудования и автоматики. Компания DOMINEX в последние годы стала уважаемым, полностью интегрированным конкурентом в центре деятельности теплотехнической промышленности Украины. Компания DOMINEX выполняет функции поставщика оборудования, генерального проектировщика и генподрядчика в области проектирования, строительства и ввода в эксплуатацию систем теплогазоснабжения, вентиляции и кондиционирования воздуха как для частных домов и квартир, так и для крупных административных и промышленных объектов. Осуществляем производство как стандартных, так и по индивидуальным заказам изделий и оборудования для систем вентиляции. Проводим гарантийное и сервисное обслуживание устанавливаемых систем.Компания DOMINEX является официальным дистрибьютором фирмы Rendamax (Голландия) в Украине, производящей высококачественные атмосферные, конденсационные котлы с мощностью от 45 до 1189 кВт, бойлеры (200-2000литр), скоростные теплообменники (55-500 кВт) и котельное оборудование. Котлы от «Rendamax» очень компактны и легки по весу и поэтому идеально подходят для установки на крыше и в контейнерной котельной.Компания DOMINEX- эксклюзивный представитель в Украине торговой марки GONKA-DOMINEX с гордостью представляет: Ноу-хау в производстве кондиционерных систем с технологией «Clean Room» для стерильных операционных, в лабораториях химической, фармакологической, электронной промышленности и в различных исследовательских лабораториях, бесшумных кондиционерных систем для оперы, театров, телевизионных студий, кондиционерные станции – для торговых центров, больниц, фабрик, заводов, гостиниц и ресторанов.Установка энергосберегающего оборудования от DOMINEX позволит получить существенную экономию потребления тепловых ресурсов и, следовательно, снизит Ваши финансовые расходы на энергоносители и тепловую энергию. На протяжении всего процесса, от консультации до инсталляции и обслуживания, DOMINEX будет сопутствовать оптимальной эффективности своей продукции и будет оказывать поддержку его клиентам независимо от их местонахождения.Компания DOMINEX имеет собственный инжиниринговый центр, оказывая услуги по проектированию блочных и стационарных котельных, индивидуального отопления жилых домов а также выполняет проекты в области, вентиляции и кондиционирования воздуха, электрооборудования и автоматики.
.