Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

ООО Полюс Холода

Кондиционеры - начиная от бытовой серии и заканчивая проф. техникой. Вентиляция - от бытовой до промышленной. Проектирование всех вышеуказанных систем. Обогреватели всех видов. Ремонт и послегарантийное обслуживание. Наша фирма много лет работает на российском рынке климатической техники. Мы имеем большой и удачный опыт по монтажу и наладке кондиционеров, оборудования по вентиляции и отоплению.П..


Кондиционеры - начиная от бытовой серии и заканчивая проф. техникой. Вентиляция - от бытовой до промышленной. Проектирование всех вышеуказанных систем. Обогреватели всех видов. Ремонт и послегарантийное обслуживание.
Наша фирма много лет работает на российском рынке климатической техники. Мы имеем большой и удачный опыт по монтажу и наладке кондиционеров, оборудования по вентиляции и отоплению.Персонал фирмы включает в себя квалифицированных специалистов по монтажу, сервису и наладке. Мы предлагаем вам: Широкий ассортимент техники по вентиляции, кондиционированию, отоплению, очистке воздуха. Квалифицированные консультации специалистов, подбор оборудования и проектирование в зависимости от ваших условий и пожеланий. Индивидуальное сопровождение объекта. Качественный монтаж и сервис. Бесплатную доставку. Гарантийное и постгарантийное сопровождение установленного оборудования. Мы предлагаем Вашему вниманию оборудование и системы ведущих фирм мира в области систем вентиляции, очистки, кондиционирования воздуха, тепловой техники. Среди всего разнообразия предложений можно выделить следующие основные виды оборудования и систем: Кондиционеры ведущих мировых производителей Airwell, Daikin, General Fujitsu, Fuji, Panasonic, Mitsubishi, LG, Samsung, Sanyo, Sharp, Rolsen, Polaris, Scarlett и др. (оконные, мобильные, настенные, кассетные, канальные, потолочные...), предназначенные как для жилых помещений и коттеджей, так и для офисов, торговых и других помещений; Системы вентиляции отечественного и импортного производства; Климатические системы для очистки, осушения, увлажнения воздуха Ballu, Boneco, Air-O-Swiss; Тепловая техника импортного и отечественного производства: тепловые воздушные завесы, тепловентиляторы, электроконвекторы, масляные радиаторы, инфракрасные нагреватели, нагреватели автономные жидкотопливные, газовые, на отработанном масле. Мы предоставляем заказчику полный цикл услуг – подбор и поставка оборудования, монтаж, гарантийный и послегарантийный сервис. Расширяя сферу предоставляемых нами услуг, мы постоянно пополняем список своих клиентов. Мы практикуем гибкую ценовую политику. На все виды работ имеется лицензия, оборудование сертифицировано Госстандартом.
.