Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Аэроконд

Компания Аэроконд осуществляет прямые поставки импортного оборудования для промышленных систем вентиляции, кондиционирования и холодоснабжения. Сервисный центр обеспечивает проведение пуско-наладочных работ, гарантийного и сервисного обслуживания. Компания Аэроконд работает на рынке России с 1996 года. С самого начала деятельность компании была ориентирована на прямые поставки импортного оборудов..


Компания Аэроконд осуществляет прямые поставки импортного оборудования для промышленных систем вентиляции, кондиционирования и холодоснабжения. Сервисный центр обеспечивает проведение пуско-наладочных работ, гарантийного и сервисного обслуживания.
Компания Аэроконд работает на рынке России с 1996 года. С самого начала деятельность компании была ориентирована на прямые поставки импортного оборудования для систем вентиляции, кондиционирования и холодоснабжения. Для обеспечения технической поддержки продаж, пуско-наладочных работ, гарантийного и сервисного обслуживания поставляемого оборудования был создан сервисный центр. Ведущие специалисты нашей компании прошли стажировку в фирмах TRANE и YORK – мировых лидерах в области кондиционирования и холодоснабжения.В настоящее время Аэроконд поставляет оборудование в основном итальянского производства, имеющее оптимальное соотношение качества и цены. Это холодильные машины и фанкойлы импортных партнеров производителей, приточные установки Sitalklima, Wolf, специальные кондиционеры для использования в медицинских учреждениях Tecnair, увлажнители воздуха и приборы автоматики производства фирмы Carel.Гибкая система скидок, индивидуальный подход к каждому Заказчику, большой опыт по комплектации строительных объектов и наличие сервисного центра – все это позволяет обеспечивать заказы любой сложности и оптимизировать затраты наших клиентов.С 2002 года компания Аэроконд одной из первых на российском рынке начала разрабатывать и собирать холодильные машины для систем кондиционирования и для обеспечения технологических процессов в производстве. Сборка холодильных машин может осуществляться как на собственных площадях Аэроконда, так и на площадях заказчика, в случаях невозможности установки собранной холодильной машины. Фотографии машин нашей сборки вы можете посмотреть здесь.Холодильные машины комплектуются фреоновыми компрессорами производства фирмы Refcomp и теплообменным оборудованием фирмы Thermokey. Работа "под заказчика" на стадии проектирования машины позволяет решать технические задачи любой сложности. Все комплектующие подвергаются тщательному входному контролю. После завершения изготовления установки проводятся все необходимые испытания. На складах компании всегда в наличии комплекты основного оборудования, что позволяет значительно сократить сроки выполнения заказов. Заказчик получает полный комплект технической документации на поставляемую холодильную машину, рекомендации по сервисному обслуживанию и годовую гарантию.Компанией Аэроконд разработан целый ряд моделей водоохлаждающих агрегатов на базе спиральных герметичных и винтовых компрессоров, работающих на фреонах марки R22 и R407. Наряду с серийными установками, наши специалисты име
.