Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

компания AlfaEvent

AlfaEvent - организация "под ключ" корпоративных праздников, презентаций, вечеринок и любых торжественных мероприятий: свадеб, юбилеев, дней рождений компаний и частных лиц, фуршетов и банкетов. AlfaEvent - занимается организацией любых корпоративных торжественных мероприятий для компаний крупного, среднего и малого бизнеса, а также организацией праздников для частных лиц: дни рождения, вечерин..


AlfaEvent - организация "под ключ" корпоративных праздников, презентаций, вечеринок и любых торжественных мероприятий: свадеб, юбилеев, дней рождений компаний и частных лиц, фуршетов и банкетов.
AlfaEvent - занимается организацией любых корпоративных торжественных мероприятий для компаний крупного, среднего и малого бизнеса, а также организацией праздников для частных лиц: дни рождения, вечеринки, свадьбы. Мы готовы предложить весь спектр праздничных услуг любого бюджета и уровня. Мы сотрудничаем с лучшими ресторанами и клубами Москвы. С нами работают настоящие профессионалы своего дела - конферансье, ведущие, артисты оригинального жанра всех направлений, музыкальные коллективы и оркестры, жудожники и шаржисты, дизайнеры и могие, многие другие, для кого создание праздника основная профессия.Мы специализируемся на создании тематических вечеринок, приуроченных к знаменательным событиям нашей страны или ориентированных на Ваш вкус.
.