Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

ООО Компания Конквест

Компания "Конквест" – разработка бизнес-планов, обоснований инвестиций, инвестиционных меморандумов, проведение маркетинговых исследований, бизнес-анализ и моделирование бизнес-процессов Компания "Конквест" специализируется на оказании услуг по разработке бизнес-планов и маркетинговых исследований, а также в области финансового анализа. Клиентами нашей компании являются крупнейшие российские ..


Компания "Конквест" – разработка бизнес-планов, обоснований инвестиций, инвестиционных меморандумов, проведение маркетинговых исследований, бизнес-анализ и моделирование бизнес-процессов
Компания "Конквест" специализируется на оказании услуг по разработке бизнес-планов и маркетинговых исследований, а также в области финансового анализа. Клиентами нашей компании являются крупнейшие российские финансовые холдинги, крупные компании агропромышленного, телекоммуникационного, машиностроительного, деревообрабатывающего секторов.Компания "Конквест" является лауреатом конкурса "Консультант-2003" в номинации "Маркетинговые исследования"
.