Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

ООО Р-Техно

Системная интеграция: деловая разведка, безопасность бизнеса. Это - консалтинг в области безопасности бизнеса, внедрение технологий разведки на предприятие, продвижение технологий бизнес-разведки, информационно-аналитическое сопровождение бизнеса. Системная интеграция: деловая разведка, безопасность бизнеса. Это - консалтинг в области безопасности бизнеса, внедрение технологий разведки на предпри..


Системная интеграция: деловая разведка, безопасность бизнеса. Это - консалтинг в области безопасности бизнеса, внедрение технологий разведки на предприятие, продвижение технологий бизнес-разведки, информационно-аналитическое сопровождение бизнеса.
Системная интеграция: деловая разведка, безопасность бизнеса. Это - консалтинг в области безопасности бизнеса, внедрение технологий разведки на предприятие, продвижение технологий бизнес-разведки, информационно-аналитическое сопровождение бизнеса.Это основные виды деятельности нашей компании, теперь коротко о них:Консалтинг в области безопасности бизнеса.Безопасности никогда не бывает много, поэтому для адекватного противодействия угрозам, необходимо иметь адекватную систему безопасности. Именно создание, аудит, модернизацию системы противодействия внешним и внутренним угрозам предлагает Вам наша компания. Помимо этого мы предлагаем Вам: разработку и создание системы правовой защиты коммерческой тайны; разработку и создание системы технической защиты информации; разработку и создание системы недопущения и выявления мошенничества персонала; разработку и создание системы противодействия недобросовестной конкуренции; информационно-аналитическую поддержку по конкретным направлениям и т.п.Внедрение технологий разведки на предприятии.Наша компания является партнером таких известных производителей программных продуктов для деловой разведки как: ООО «Информбюро», ООО «Вербин и партнеры», что позволяет компании при внедрении комплексов выбирать наиболее подходящий продут для нужд клиента. Ценовая политика позволяет устанавливать такую цену на продукт, которая значительно меньше чем у самого производителя - это является одним из принципом компании!Обращаясь к нам, мы сможем Вас грамотно проконсультировать при выборе информационной системы: указать на достоинства и недостатки, рассказать об особенностях внедрения, обучения, использования.
.