Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

ООО A.A.C.

Финансовые консультации, ведение бухгалтерии посредством программы 1С версия 7,7 и хозяйственное право Азербайджанской Республики. Предлагаем следующие виды услуг: 1. Бухгалтерский учет посредством программы 1С версия 7,7 с гарантией; 2. Восстановление бухгалтерского учета; 3. Наладка учетной политики в компаниях, учитывая профиль деятельности; 4. Представление интересов в налоговых органах (на..


Финансовые консультации, ведение бухгалтерии посредством программы 1С версия 7,7 и хозяйственное право Азербайджанской Республики.
Предлагаем следующие виды услуг: 1. Бухгалтерский учет посредством программы 1С версия 7,7 с гарантией; 2. Восстановление бухгалтерского учета; 3. Наладка учетной политики в компаниях, учитывая профиль деятельности; 4. Представление интересов в налоговых органах (налоговый агент); 5. Финансовые консультации (налоговое право); 6. Консультации по хозяйственному праву; 7. Консультации по трудовому праву; 8. Подготовка и составление отчетности; 9. Подготовка документов и помощь в проведении регистрации юридических лиц в Министерстве Юстиции Азербайджанской Республики; 10. Ведение дел в Экономических судах. Можем оказать и дополнительные услуги, не указанные в данном перечне. Вся отчетность и первичные документы оформляются в соответствии с законодательством Азербайджанской Республики на азербайджанском языке. По желанию клиента – на русском, английском или немецком языках.
.