Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

ООО БизСеллер

Агентство бизнеса и инвестиций «БизСеллер» специализируется в области сделок покупки и продажи действующих компаний с объемами продаж от 0,5 до 50 млн. долл., инвестиционного консалтинга, организации финансирования, управления бизнесом и проектами Команда профессионаловПокупка или продажа бизнеса – достаточно сложный процесс, успех которого зависит от верности принятого решения, правильного выбор..


Агентство бизнеса и инвестиций «БизСеллер» специализируется в области сделок покупки и продажи действующих компаний с объемами продаж от 0,5 до 50 млн. долл., инвестиционного консалтинга, организации финансирования, управления бизнесом и проектами
Команда профессионаловПокупка или продажа бизнеса – достаточно сложный процесс, успех которого зависит от верности принятого решения, правильного выбора порядка его реализации и компетентного исполнения.Успешная сделка является результатом не только везения и таланта ее главного исполнителя (что, безусловно, необходимо), но и напряженного труда целой команды специалистов.Не всегда собственник бизнеса или инвестор располагает достаточным временем или полноценной командой с необходимым уровнем квалификации и профессионализма. В этом случае, ему удобнее привлечь к решению задачи независимую структуру, способную выполнить работу в оговоренные сроки, предоставив обязательства и гарантии по ее исполнению. Успешный опыт покупок и продажСреди наших клиентов – владельцы среднего и малого бизнеса, менеджеры холдинговых компаний, собственники крупных предприятий, институциональные и частные инвесторы.Реализованные проекты:• ОАО «Московский комбинат хлебопродуктов» (г. Москва)• ОАО «Мелькомбинат в Сокольниках» (г. Москва)• ОАО «Мелькомбинат № 4» (г. Москва)• ОАО «Михайловхлебопродукт» (Рязанская область)• ОАО «Спиртзавод Петровский» (Ивановская область)• ЗАО «БАЛАШИХАХЛЕБ» (г. Балашиха)• АКБ «МонтажСпецБанк» (г. Москва)• ОАО «ИНТУРСЕРВИС» (г. Москва) Осуществление сделок любой сложностиКруг услуг, востребуемых со стороны участников (покупателей и продавцов бизнеса) во многом зависит от характера самой сделки, условий ее осуществления, людских и финансовых возможностей, которыми располагает сам участник, целей и задач совершения сделки и пр. Состав необходимых услуг в свою очередь определяет и круг привлекаемых специалистов: агентов, юристов, аудиторов, финансистов, оценщиков, банкиров и пр.Мы предоставляем в распоряжение наших клиентов тех специалистов, которые ему необходимы, финансируем работы по подготовке и проведению сделки, вне зависимости от ее сложности и продолжительности (оценка, предпродажная подготовка, организация и проведение переговоров, структурирование сделки, юридическая и финансовая экспертиза, организация финансирования и пр.). Уважение выбора и предпочтений клиентаМы уважаем выбор каждого собственника и менеджера и благодарим своих клиентов и партнеров за оказанное нам доверие.
.