Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

ООО ЛесоТехникА

Производство и поставки нового лесопильного оборудования, большой выбор бывших в эксплуатации станков. Обслуживание, ремонт, консультации. Гибкая система скидок. Доставка по России. Производственно – торговая фирма «ЛесоТехникА» предлагает свои услуги по обеспечению Вашего предприятия деревообрабатывающим оборудованием собственного производства и продукцией российских заводов-изготовителей. Мы пр..


Производство и поставки нового лесопильного оборудования, большой выбор бывших в эксплуатации станков. Обслуживание, ремонт, консультации. Гибкая система скидок. Доставка по России.
Производственно – торговая фирма «ЛесоТехникА» предлагает свои услуги по обеспечению Вашего предприятия деревообрабатывающим оборудованием собственного производства и продукцией российских заводов-изготовителей. Мы предлагаем станки для продольной и поперечной распиловки древесины, фрезерный станок для профилирования бруса, комбинированные станки с функциями фугования, рейсмусования, пиления, сверления, а также ленточные, дисковые и рамные пилорамы в комплекте с заточным и разводным оборудованием. «ЛесоТехникА» оказывает консультационные услуги по подбору форматно-раскроечных, многопильных, токарных, шлифовальных станков. Мы готовы помочь Вам с выбором прессов для сращивания по длине, ширине, а также вакуумных прессов. Активно развивается созданная нами региональная дилерская сеть. Расширяется спектр предлагаемой продукции собственного производства. Мы постоянно совершенствуем комплексы, позволяющие увеличить выход обрезного пиломатериала и решить вопрос с утилизацией отходов, остающихся после первичной переработки. Мы осуществляем контейнерные поставки оборудования в сжатые сроки в любую точку РФ. На новое оборудование предоставляется гарантия 12 месяцев. С постоянными клиентами действует накопительная система скидок.
.