Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

ЗАО Лесхозмаш-Брянск

ЗАО «Лесхозмаш-Брянск» проектирует и производит нестандартное околорамное оборудование, а так же оборудование и механизмы для лесовосстановления и лесозащиты от пожара. ЗАО «Лесхозмаш-Брянск» проектирует и производит: нестандартное деревообрабатывающее оборудование по требуемым для заказчика техническим параметрам и размерам:- комплексы лесопильных цехов;- околорамное оборудование (конвей..


ЗАО «Лесхозмаш-Брянск» проектирует и производит нестандартное околорамное оборудование, а так же оборудование и механизмы для лесовосстановления и лесозащиты от пожара.
ЗАО «Лесхозмаш-Брянск» проектирует и производит: нестандартное деревообрабатывающее оборудование по требуемым для заказчика техническим параметрам и размерам:- комплексы лесопильных цехов;- околорамное оборудование (конвейеры, рольганги, транспортеры, сбрасыватель бревен кольцевой, механизм поштучной выдачи бревен, устройство загрузочное, бревнотаска);- комплектующие и запасные части. а также осуществляет комплексное обеспечение лесных хозяйств оборудованием и механизмами для лесовосстановления и лесозащиты:- плуги лесные,- культиватор бороздный, - фреза почвенная, - лесопосадочная машина и другое оборудование, агрегатируемое с сельскохозяйственными и лесохозяйственными машинами).
.