Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

ООО САПЕМинвест

САПЕМинвест - оборудование для производства мебели и стульев, станки, деревообрабатывающий инструмент, ленточные пилы, запасные части. “САПЕМинвест” – 12 лет в мебельной и деревообрабатывающей промышленности.САПЕМинвест - обеспечивает эксклюзивные мебельные технологии с использованием современного оборудования и непревзойдённое качество Вашей мебели. САПЕМинвест - это создание эффективно работаю..


САПЕМинвест - оборудование для производства мебели и стульев, станки, деревообрабатывающий инструмент, ленточные пилы, запасные части.
“САПЕМинвест” – 12 лет в мебельной и деревообрабатывающей промышленности.САПЕМинвест - обеспечивает эксклюзивные мебельные технологии с использованием современного оборудования и непревзойдённое качество Вашей мебели. САПЕМинвест - это создание эффективно работающих и динамически развивающихся мебельных производств. Мы обеспечиваем комплексный подход, при поставке мебельных проектов для Вас и при поставке отдельного позиционного оборудования.Это означает: 1. Оптимальный выбор оборудования с учетом всех Ваших технических требований и объема инвестиций. 2. Обеспечение необходимым режущим инструментом, расходными материалами и комплектующими. 3. Расчет и предложение оборудования по системам аспирации, пневматики. 4. Производство и поставка необходимых систем механизации и автоматизации. 5. Детальная планировка Вашего производства. 6. Обеспечение монтажа и проведение в полном объеме пусконаладочных работ. 7. Обучение Вашего персонала. 8. Оптимальный уровень цен на деревообрабатывающее оборудование и инструмент, лизинг деревообрабатывающего оборудования. Мы предлагаем Вам производства: * производство корпусной мебели для гостиной, прихожей и детской комнат; * производство офисной мебели; * производство кухонной мебели; * производтво стульев любой сложности; * производство изделий пост - и софтформинга; * производство фасадов по вакуумно-мембранной технологии; * производство погонажных изделий по технологии профильного каширования; * производство столешниц с использованием пластика HPL , CPL; * линии отделки мебельных фасадов и пагонажа.Наша цель и задача – это стабильное и прибыльное Ваше производство!Полный спектр станков, деревообрабатывающего оборудования и инструмента, и не только. Являясь высокотехнологичнным партнёром многих крупнейших предприятий, мы можем предложить свои клинтам деревообрабатывающие станки и обрабатывающие центры, станки с чпу максимально выгодных характеристик. Наши партнёры - лидеры производства деревообрабатывающих станков: IMA, PADE, SCHELLING и многие другие. Токарные станки, фрезерные станки, станки с чпу, обрабатывающие центры.. Мы работаем с поставщиками со всего мира, и можем предложить вам самый выгодный для вас вариант.
.