Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

OOO NEUMANN-GREGOR

Представитель германской фирмы предлагает грузо-пассажирский транспорт, спецтехнику, производства, заводы, модульные здания и многое другое из Германии по ценам до 25% от стоимости нового. Наши направления деятельности:-Продажа: б/у грузо-пассажирский тр-т,прицепы,автокраны, бульдозеры, экскаваторы, грейдеры, бетономешалки,грузовики, б/у мобильные здания и б/у оборудование кирпичных заводов. -При..


Представитель германской фирмы предлагает грузо-пассажирский транспорт, спецтехнику, производства, заводы, модульные здания и многое другое из Германии по ценам до 25% от стоимости нового.
Наши направления деятельности:-Продажа: б/у грузо-пассажирский тр-т,прицепы,автокраны, бульдозеры, экскаваторы, грейдеры, бетономешалки,грузовики, б/у мобильные здания и б/у оборудование кирпичных заводов. -Принимаем и размещаем заказы на новые грузовики,автокраны, строительную технику и технологическое оборудование от фирм MERCEDES, MAN, KAMATSU, LINGL, OLBRICH, LIEBHERR,SHAEFF и т.д.-Покупка с аукционов распродаж по заявке.Оборудование разорившихся фирм банкротов из Германии. Аукционы по продаже полных предприятий.Помощь в поиске необходимого оборудования.
.