Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

ООО Станкоремсервис

Продажа и закупка деревообрабатывающего оборудования бывшего в употреблении, запасных частей к деревообрабатывающему оборудованию Мы поставляем ЗИП, запчасти и приспособления к деревообрабатывающим станкам и деревообрабатывающему оборудованию всех типов. На складе в Москве, а так - же в городах: АКСАЙ, АСТРАХАНЬ, БЕЛГОРОД, БРЯНСК, ВОРОНЕЖ, ЕКАТЕРИНБУРГ, КАЛУГА, Н. НОВГОРОД, ОБНИНСК, ОРЕНБУРГ, ..


Продажа и закупка деревообрабатывающего оборудования бывшего в употреблении, запасных частей к деревообрабатывающему оборудованию
Мы поставляем ЗИП, запчасти и приспособления к деревообрабатывающим станкам и деревообрабатывающему оборудованию всех типов. На складе в Москве, а так - же в городах: АКСАЙ, АСТРАХАНЬ, БЕЛГОРОД, БРЯНСК, ВОРОНЕЖ, ЕКАТЕРИНБУРГ, КАЛУГА, Н. НОВГОРОД, ОБНИНСК, ОРЕНБУРГ, САНКТ - ПЕТЕРБУРГ, СТЕРЛИТАМАК, ТВЕРЬ, УЛЬЯНОВСК, УФА, богатый ассортимент запасных частей для деревообрабатывающих станков многих станкозаводов. Мы поставляем ЗАПАСНЫЕ ЧАСТИ, КОМПЛЕКТУЮЩИЕ, ПРИСПОСОБЛЕНИЯ по всем типам станков и оборудования. ПОДШИПНИКИ, ЭЛЕКТРОДВИГАТЕЛИ, РЕМНИ и другие РЕЗИНОТЕХНИЧЕСКИЕ ИЗДЕЛИЯ, ЦЕПИ, ГИДРАВЛИКА и ПНЕВМАТИКА, все эти комплектующие и узлы к станкам вы можете получить у нас. ВИБРООПОРЫ для станков, ВЛАГОМЕРЫ, ИНДИКАТОРЫ для установки ножей, а так-же прочие необходимые для деревообрабатывающих производств ПРИСПОСОБЛЕНИЯ ждут вас. Мы предлагаем оригинальные Запасные части, выпускаемые на станкозаводах и запчасти, произведенные хорошо зарекомендовавшими себя изготовителями. Вы можете ознакомиться с ценами на поставляемые запасные части, комплектующие и приспособления. Наши специалисты охотно помогут вам в подборе запасных частей для вашего деревообрабатывающего оборудования, сообщат о наличии запрашиваемых вами деталей и узлов для деревообрабатывающих станков, проконсультируют по видам запасных частей и комплектующих для деревообрабатывающего оборудования, предложат необходимые в вашем производстве приспособления. Запасные части к станкам, наша специализация и мы будем рады помочь вам в приобретении запасных частей и комплектующих к деревообрабатывающим станкам и оборудованию всех типов и станкозаводов.
.