Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Сеть предприятий "Колибри"

Изготавливаем и реализуем ленточнопильное оборудование: станки ленточнопильные (ленточные пилорамы) разных модификаций, в комплекте автоматическое заточное, разводное устройство, импортное полотно, электронная линейка, гидронатяжка. Фирма-изготовитель, созданная на базе крупнейшего в России завода точного машиностроения, работающая на рынке России более 5 лет, изготавливает и реализует ленточноп..


Изготавливаем и реализуем ленточнопильное оборудование: станки ленточнопильные (ленточные пилорамы) разных модификаций, в комплекте автоматическое заточное, разводное устройство, импортное полотно, электронная линейка, гидронатяжка.
Фирма-изготовитель, созданная на базе крупнейшего в России завода точного машиностроения, работающая на рынке России более 5 лет, изготавливает и реализует ленточнопильное оборудование: - станки ленточнопильные (ленточные пилорамы) разныхмодификаций. В комплект с ленточной пилорамой входит полотно и автоматические - разводное и заточное устройство фирмы "Wood Mizer". Предлагаем промышленные сварочные аппараты для сварки ленточных пил.Гарантия и качество обеспечены. Товар сертифицирован и лицензирован.
.