Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

OOO Паритет

Производство дереворежущего инструмента с твердосплавными пластинами и без них.Мы предлагаем инструмент различного класса, как для домашних работ, так и для профессионального использования. У нас Вы сможете выбрать электро- бензоинструмент таких фирм как Bosch, Kress, Black&Decker, DeWalt, Einhell, Jonsered, Stihl, Partner, Oregon, Husqvarna, продукцию Пермского, Ижевского, Конаковского заводов..


Производство дереворежущего инструмента с твердосплавными пластинами и без них.Мы предлагаем инструмент различного класса, как для домашних работ, так и для профессионального использования.
У нас Вы сможете выбрать электро- бензоинструмент таких фирм как Bosch, Kress, Black&Decker, DeWalt, Einhell, Jonsered, Stihl, Partner, Oregon, Husqvarna, продукцию Пермского, Ижевского, Конаковского заводов и других известных производителей. Всегда для инструмента имеется большой выбор комплектующих, запасных частей и оснастки. Наша компания является единственным в Северо-Западном регионе России представителем латвийской фирмы Paritet, специализирующейся на производстве широкой номенклатуры высококачественных дисковых пил диаметром от 100 до 1200 мм для распиловки сырой и сухой массивной древесины различных пород, клееных плит, ДВП и ДСП, шифера и алюминия. Помимо электро-бензоинструмента Вы можете приобрести разнообразный ручной инструмент, крепеж , строительные материалы , сантехническое оборудование, скобяные изделия , электротовары , товары для садоводов и еще много других нужных в любом хозяйстве вещей. · Пилы с очистителями пропила.· Пилы рамные различных размеров.· Фрезы для обшивочной, половой доски, паркета и др.· Ножи строгальные, рубильные, лущильные и др.· Ножовка с твердым сплавом по ПЕНО и ГАЗОБЕТОНУ.Ремонт и заточка дисков, ножей плоских быстро, качественно, недорого, гарантия.Пилы оснащаются пластинами из твердого сплава "CERATIZIT" (Люксембург). Корпуса пил изготавливаются, из инструментальной стали 80 CrV2 "THYSSEN KRUPP " (Германия). Станки для пайки и заточки, дисковых пил с твердосплавными напайками до 1000 мм. Инструмент для пилоправа: наковальня, молотки, линейки, угломер, разводомер, и т.д.Изготовим заточные круги для заточки дереворежущего инструмента с твердосплавными напайками или быстрорежущей стали (HSS) из синтетического алмаза и кубического нитрида бора (BORAZON) по Вашим параметрам!Отгрузка в регионы бесплатно!
.