Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

ООО МТ

Реализация деревообрабатывающего оборудования производства России, Чехии, Словакии, Болгарии, Италии, Германии, комплектация качественным дереворежущим инструментом. Являясь официальным представителем фирмы G.D.A. в России и представителем фирмы «Аграф» по Северо-Западному региону, на сегодняшний день, мы можем предложить Вам инструмент и оборудование различных фирм-производителей (Leitz, G.D.A...


Реализация деревообрабатывающего оборудования производства России, Чехии, Словакии, Болгарии, Италии, Германии, комплектация качественным дереворежущим инструментом.
Являясь официальным представителем фирмы G.D.A. в России и представителем фирмы «Аграф» по Северо-Западному региону, на сегодняшний день, мы можем предложить Вам инструмент и оборудование различных фирм-производителей (Leitz, G.D.A., ROJEK, GRIGGIO, VITAP, Karl Rentgen, Klein, Механик и т.д.), и всегда неизменным будет высокое качество поставляемой продукции. Мы с полной уверенностью можем утверждать, что сможем удовлетворить потребности и небольшой мастерской, и фабрики, и крупного комбината. При этом спектр поставляемого оборудования широк: от пилорам, до отделочных камер. Нами предлагается со склада в Санкт-Петербурге практически полный спектр деревообрабатывающего инструмента для всего производственного цикла: для распиловки бревен, для производства заготовок, для изготовления мебели, для производства различного погонажа, для производства дверей, для производства окон, для обьемно-копировальных работ. Так же всегда в наличии на складе в Санкт-Петербурге инструмент для производства корпусной мебели.
.