Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

ООО Хорда

Российская компания, которая специализируется в области производственно-технической комплектации организаций и подразделений электрификации различной электротехнической продукцией. ООО "Хорда" основана в 1992 г. Является официальным представителем ОАО Промышленная группа "Уралинвестэнерго" в Центральном регионе и торговым партнером ряда предприятий-смежников. Начиная с 2000 г. осуществляет по..


Российская компания, которая специализируется в области производственно-технической комплектации организаций и подразделений электрификации различной электротехнической продукцией.
ООО "Хорда" основана в 1992 г. Является официальным представителем ОАО Промышленная группа "Уралинвестэнерго" в Центральном регионе и торговым партнером ряда предприятий-смежников. Начиная с 2000 г. осуществляет поставки самонесущего провода (СИП) отечественного и иностранного производства, а также приспособлений и инструмента для его монтажа и крепления. Продукция может отгружаться со склада в Москве или со склада заводов-изготовителей. Имеет собственные предприятия по изготовлению строительного оборудования, металлических и столярных изделий, а также трикотажное производство.
.