Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

META Trading

Поставляем европейское оборудование для деревообработки. Окажем содействие при поиске партнёров в Польше, Германии, Австрии и Скандинавии. Поставляем: прессы для брикетов и pellets, матрицы для всех типов прессов, аспирационные системы для любых видов промышленной деятельности, производственные фильтры для очистки воздуха, системы воздуховодов, промышленные пылесосы, шлифовальные столы и шлифовал..


Поставляем европейское оборудование для деревообработки. Окажем содействие при поиске партнёров в Польше, Германии, Австрии и Скандинавии.
Поставляем: прессы для брикетов и pellets, матрицы для всех типов прессов, аспирационные системы для любых видов промышленной деятельности, производственные фильтры для очистки воздуха, системы воздуховодов, промышленные пылесосы, шлифовальные столы и шлифовальные роботы с вытяжкой; автоматы и водяные стенки для покраски, сушильные камеры или их оснащение, котлы или комплектные котельные, промышленные увлажнители воздуха, линии для производства окон и стеклопакетов.
.