Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

ЗАО МАИ

Разработка и производство модулей деревообрабатывающих предприятий, цехов и участков для лесопиления, сушки, склейки древесины. Наш 15-летний опыт работы в области разработки, производства и эксплуатации деревообрабатывающего оборудования позволяет предложить Вам полный технологический вектор по изготовлению клееной древесины. В «технологический вектор» мы вкладываем понятие постепенного движени..


Разработка и производство модулей деревообрабатывающих предприятий, цехов и участков для лесопиления, сушки, склейки древесины.
Наш 15-летний опыт работы в области разработки, производства и эксплуатации деревообрабатывающего оборудования позволяет предложить Вам полный технологический вектор по изготовлению клееной древесины. В «технологический вектор» мы вкладываем понятие постепенного движения в определенном направлении взаимно дополняемых производственных блоков, разработанных нами. Предлагаемое нами оборудование имеет несколько уровней производительности – для малых, средних и больших предприятий. Мы предлагаем полный комплект сервисных услуг по монтажу, запуску, гарантийному и послегарантийному обслуживанию оборудования, обучению производственного персонала. Также предоставляем техническую документацию, выполняем технологические планировки, технологические и экономические расчёты, даём рекомендации по организации производства на каждом конкретном предприятии. Из одних рук Вы получаете все составляющие технологического вектора, а именно: оборудование полного технологического цикла, позволяющее организовать производство от бревна до готовой продукции (доска, оконный брус, строительный брус, окна, двери, деревянный дом). Вы можете выбрать предприятие (или отдельные его блоки) производительностью от 50 до 1500 м3 клееной продукции в месяц. При этом стоимость оборудования будет в несколько раз ниже стоимости аналогичных западноевропейских образцов. Оптимальное соотношение цены и качества позволяет установить фирме MAI такой ценовой горизонт, который способствует успешной работе на рынках стран Восточной Европы, Скандинавии и стран СНГ.
.