Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

ЗАО И.Т.И.

Комплексное снабжение предприятий мебельного и деревообрабатывающего производства лакокрасочными и клеевыми материалами, шпоном, абразивами и краскопультами. Компания "И.Т.И." была основана в 1991 году и благодаря динамичному росту, постоянному совершенствованию и новаторству в настоящее время успешно работает по следующим основным направлениям: - технические виды бумаги; - канцелярские товары;..


Комплексное снабжение предприятий мебельного и деревообрабатывающего производства лакокрасочными и клеевыми материалами, шпоном, абразивами и краскопультами.
Компания "И.Т.И." была основана в 1991 году и благодаря динамичному росту, постоянному совершенствованию и новаторству в настоящее время успешно работает по следующим основным направлениям: - технические виды бумаги; - канцелярские товары; - лакокрасочные и клеевые материалы для мебельной и деревообрабатывающей промышленности. В своём становлении и развитии компания, прежде всего, делает акцент на профессионализм и добросовестность в работе со своими партнерами и клиентами. Разработана гибкая система скидок, специальные условия при заключении годового контракта, возможность отсрочки платежа, резервирование товара по предварительному заказу, быстрое оформление и удобный склад, бесплатная доставка по Центральному региону России, а самое главное - это постоянное наличие полного ассортимента товаров на складе "И.Т.И.".
.