Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Медицинский центр «Анадолу»

Главная > Каталог фирм > Интернет > Медицина, здоровье > Медицинский центр «Анадолу»
«Анадолу» — это многопрофильный медицинский центр в Стамбуле с основными специализациями в областях онкологии, общей хирургии, кардиологии, нейрохирургии, гинекологии, урологии, ЭКО и ортопедии. Клиника имеет сеть представительств в регионах России и странах СНГ.

Одной из главных специализаций медицинского центра «Анадолу» (Anadolu Medical Center) в Турции является лечение онкологии . «Анадолу» - единственная клиника в Турции и одно из 30 медицинских учреждений в мире, обладающих престижной аккредитацией Организации европейских онкологических институтов (OECI). Она имеет собственную медицинскую лабораторию, использует передовое оборудование и инновационные технологии.
Медицинский Центр находится под покровительством Фонда «Анадолу» (Anadolu foundation) и характеризуется двумя основными отличительными чертами: своим некоммерческим статусом и статусом стратегического партнера всемирно известного Медицинского центра Джонса Хопкинса (Johns Hopkins Medicine). Врачи «Анадолу» участвуют в международном обмене опытом с коллегами из центра Джонса Хопкинса в США и имеют возможность первыми внедрять передовые методы лечения, появляющиеся на международном уровне.
Качество медицинского обслуживания в центре «Анадолу» соответствует мировому уровню, при этом цены демократичны по сравнению с другими странами. Для иностранных пациентов бесплатно предоставляется трансфер из аэропорта, личный координатор и русскоговорящий переводчик на протяжении всего лечения.
Контактное лицо: менеджер
Телефон: 8 (800) 5506891
Адрес: Cumhuriyet Mah., 2255 Sokak No:3, Gebze 41400 Kocaeli (Turkey)
Email: int.patients@anadolusaglik.org
.