Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

ПрофСталь-Строй


Металлообработка

Наше производство находится в Минске по ул. Минина 28к18 (территория МКСИ). Мы предлагаем услуги металлообработки: рубку, резку, гибку, сварку, штамповку, покраску металла. Наши опытные конструкторы помогут Вам создать либо доработать чертеж для изделия или конкретного узла. Для расчета стоимости отправьте файл по почте либо позвоните нам.

МИНИМАЛЬНЫЙ ЗАКАЗ — 80 BYN

Почему за услугами по металлообработке в Минске стоит обратиться в компанию «ПрофСталь-Строй»?

Свой конструкторский отдел. Вы ставите нам задачу, а мы конструируем и производим необходимые детали в кратчайшие сроки.
Более 100 тонн металла в наличии. Наша компания предлагает большой выбор листового металла (черного, оцинкованного, с покрытием полиэстер), труб и др.
Гарантия высокого качества. Делая заказ на услуги металлообработки в нашей компании в Минске, вы получаете результат в виде деталей, готовых к продолжительной эксплуатации, по выгодной цене и с доставкой по всей Беларуси.
Высокотехнологичное оборудование. На нашем производстве в центре города (по адресу ул. Минина, 28) мы используем оборудование FINN POWER, Bystronic, Ruijie и др., которое позволяет нам держать планку качества.
Гибкий подход к клиентам. Мы работаем для вас уже 10 лет, и за это время на рынке нам удалось выстроить оптимальную модель коммуникации с заказчиками. Каждый заказ для нас — это новый вызов, и будьте уверены, что мы сделаем все возможное, чтобы вы остались довольны нашим сотрудничеством.
Оперативность. Время ожидания для клиента в нашей компании сокращено до минимума. Как только вы звоните и делаете заказ, мы в кратчайшие сроки берем его в работу, не заставляя вас ждать.
Надежность — наша главная ценность. Благодаря этому 90% наших клиентов готовы обратиться к нам повторно, как только возникнет такая необходимость, а больше 80 организаций уже ведет с нами партнерство на постоянной основе. Ежегодно мы выполняем заказы более 500 клиентов, которые остаются довольны нашей работой.
Телефон: 8 (029) 392-44-22
Адрес: 220014, г. Минск, ул. Минина, д. 28к18.
Email: profstalby@gmail.com
.