Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Composite Tech

Компания Composite-tech занимается производством композитных изделий и оборудования для их производства с 1998 года, за это время наши инженеры накопили огромный опыт в проектировании и производстве самого надежного и качественного оборудования для производства композитной арматуры сетки и гнутых элементов каркаса.

Мы плотно сотрудничаем с университетами которые специализируется на композитных технологиях во многих странах мира, таких как Америка, Канада, Япония, Россия, Италия и Нидерланды. Мы постоянно совершенствуем производимые нами оборудование и технологии.
Мы предлагаем вам высокодоходный бизнес с минимальными для производства вложениями и максимально быстрым сроком окупаемости. Всё выпускаемые нами оборудование для производства арматуры сетки гнутых элементов является энерго эффективным, высококачественным и надежным Команда наших инженеров, конструкторов и разработчиков, каждый день работают над улучшением уже существующего оборудования для композитной сетки , арматуры и гнутых элементов , а так же мы создаем абсолютно новое и не имеющее аналогов оборудование. Это подтверждают многочисленные наши патенты на изобретения.
Контактное лицо: Admin
Телефон: +37360400669
Адрес: str. Eugen Coca 41 G Etajul 3 or. Chisinau Republica Moldova Composite Tech
Email: info@composite-tech.com
.