Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

NAYADA порошковая окраска

Компания NAYADA предлагает услуги по порошковой покраске профиля и изделий из металла в любой цвет по шкале RAL, а также изготовление металлоизделий и металлообработку.

NAYADA предлагает услуги по порошковой покраске металлического профиля, а также металлоизделий в любые цвета по шкале RAL.
Компания NAYADA располагает одним из наиболее технически оснащенных и высокотехнологичных производств на территории России по нанесению порошковой краски и при этом предоставляет одни из самых низких цен на рынке услуг по окраске. Гарантия на покрытие — 3 года.
Помимо порошковой окраски компания производит декорирование алюминиевого профиля под дерево и камень, а также предлагает оригинальную комбинированную декоративную окраску металлоизделий с применением двух разных цветов.
Также компания занимается изготовлением металлоконструкций по чертежам заказчика в Москве. NAYADA производит практически все виды изделий из металлов под заказ, как серийные, так и нестандартные, полностью разработанные с учетом требований и пожеланий клиента. Стоимость изготовления металлоконструкций рассчитывается индивидуально по каждому проекту.
Контактное лицо: Суварян Арутюн
Телефон: +7(903) 130-90-59
Адрес: 142715, Москва, с. Беседы, Промышленный проезд,  вл. 1 стр. 1
Email: pokras@pokras.ru
.