Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

ЗАО «МЦК»

Медицинский центр в Коломенском.

Медицинский центр в Коломенском (ЗАО «МЦК») – это современный многопрофильный медицинский центр с 20-летней историей. За это время мы создали уникальную клинику, где уважение к пациенту сочетается с высоким профессионализмом врачей и новейшими медицинскими технологиями, позволяющими лечить пациентов лучше, быстрее и безопаснее. Наш путь – постоянное совершенствование и развитие на благо пациентов. Ежегодно мы принимаем более 50 000 человек, оказываем более 800 000 медицинских услуг. В стационаре ежегодно выполняются около 2 000 операций, в том числе эндоскопические гинекологические, хирургические и нейрохирургические операции.

Наши приоритеты:
➢ высокий профессионализм сотрудников;
➢ качество медицинской помощи;
➢ индивидуальный подход к каждому пациенту;
➢ уважительное и внимательное отношение к пациентам и коллегам;
➢ внедрение новых технологий.

В центре работают более 160 врачей, из них: 3 доктора медицинских наук и 18 кандидатов медицинских наук, 4 Заслуженных врача Российской Федерации. Сегодня многие врачи имеют несколько специальностей, что не только повышает их профессиональный уровень, но и делает их более востребованными.

Мы стараемся максимально соответствовать потребностям наших пациентов и обеспечивать многопрофильность, доступность и качество медицинской помощи. Врачам более 40 специальностей ежедневно с 08:00 до 21:00 доступны все современные диагностические технологии: от мощной централизованной лаборатории, до компьютерной и магнитно-резонансной томографии с внутривенным контрастированием и эндоскопических исследований под наркозом.

Приближая помощь к пациентам, сегодня холдинг «Медицинский центр в Коломенском», помимо нашей старейшей клинической базы в историческом центре Москвы, включает четыре консультативно-диагностических отделения в Москве и Московской области, а также партнерский лечебно-диагностический центр в городе Серпухов.

Все сотрудники ЗАО «МЦК» работают в единой информационной системе, позволяющей получить доступ к медицинским данным из любого места, осуществлять преемственность между врачами и филиалами. В нашем центре регулярно проводятся врачебные консилиумы, семинары, лекции.

В стационаре нашего медицинского центра выполняются хирургические, гинекологические, урологические, сосудистые, челюстно-лицевые и нейрохирургические операции под внутривенным и эндотрахеальным наркозом с применением современных минимально инвазивных методик, которые имеют высокую эффективность и позволяют реабилитировать пациентов в кратчайшие сроки.

В ЗАО «МЦК» выполняются комплексные программы обследования и программы «Сheck-Up», позволяющие за 1 – 2 дня пройти полное обследование и получить комплексное заключение о состоянии своего здоровья.

Более 6 лет наш медицинский центр оказывает услуги по лечению бесплодия различными методами, в том числе с использованием экстракорпорального оплодотворения (ЭКО). В клинике созданы все необходимые условия для обследования, подготовки и проведения программ ЭКО, а также ведения беременности.

С 2014 года на базе Центра инновационной хирургии позвоночника ЗАО «МЦК» проводятся современные минимально инвазивные нейрохирургические оперативные вмешательства в лечении дегенеративных заболеваний позвоночника. Коренные отличия данных методик от традиционных открытых операций:
- возвращение пациента к труду и активной жизни через 10 – 14 дней;
- минимальный период госпитализации (1 – 2 дня);
- отсутствие эндотрахеального наркоза – все операции проводятся под внутривенной седацией либо местной анестезией;
- на следующий день после операции пациент уходит домой на своих ногах, продолжая вести привычный образ жизни.

С 2016 года ЗАО «МЦК» участвует в системе обязательного медицинского страхования (ОМС). С 2017 года в нашем центре оказывается стационарная, в том числе высокотехнологичная медицинская помощь гражданам Российской Федерации за счет средств ОМС, включая проведение минимально инвазивных нейрохирургических и гинекологических операций, а также выполнение программ экстракорпорального оплодотворения (ЭКО).

В течение 20 лет нашими приоритетами являются: высокий профессионализм, персонализация лечения, уважительное и внимательное отношение к каждому пациенту и создание комфортных условий для лечения. Мы искренне желаем всем крепкого здоровья и всегда готовы помочь!
Контактное лицо: Колл-центр
Телефон: +7 (495) 725-31-43
Адрес: Москва, ул. Высокая, д. 19, корп. 2
Email: info@mckolomen.ru
.