Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

«Анкас» — поставки специализированного оборудования

Главная > Каталог фирм > Оборудование > «Анкас» — поставки специализированного оборудования ...
Работайте с лучшими: ООО Анкас стремительно завоевывает рынок в области коммерческого оборудования. Гарантия. Качество. Сроки.

ANKAS - надежное оборудование по минимальным ценам!

ANKAS - опытная, современная и амбициозная компания, взявшая курс на лидерство в сфере продажи и производства топливного оборудования. Мы предлагаем широкий спектр оснащения для современных бензоколонок, при этом у нас вы найдете оборудование и для небольших предприятий, только начинающих путь к успеху.

Компания «АНКАС» является официальным дилером продукции известных и уважаемых во всем мире торговых марок. Закупая оборудование в нашей компании, вы получаете 100% гарантию оригинальности товаров, а значит, обеспечиваете своему бизнесу необходимый уровень безопасности и конкурентоспособности.

Собственное производство АНКАС

Наши специалисты осуществляют требовательный контроль качества всех поставляемых нами товаров, а также производят анализ тенденций и особенностей современного рынка топливного оборудования. Благодаря этому нами был накоплен значительный опыт продаж, учтены нюансы и перспективы успешного производства собственной линии технического оснащения. Сейчас ANKAS выпускает мобильные топливные модули и системы фильтрации топлива под собственной торговой маркой. В планах значительное расширение ассортимента выпускаемой продукции.

Преимущества ANKAS

Наша компания стремится к расширению сферы своей деятельности за счет увеличения ассортимента и повышения конкурентных преимуществ «АНКАС»: стабильно высокое качество всей поставляемой продукции, включая

- надежность
- прочность
- удобство и простота использования
- долговечность
- устойчивость к механическим повреждениям
​- внушительный ассортимент
- доступные цены
- гибкая система оплаты
- различные типы доставки
- возможность возврата
С нами вы можете сотрудничать в десятках городов России, поэтому, выбирая АНКАС, вы будете уверены в оперативности нашей работы и четком выполнении всех условий контракта. Ваша выгода - наше преимущество!
Рубрикатор: Оборудование
Контактное лицо: Алексей
Телефон: 8 (800) 550-44-56
Адрес: город Москва, улица Илимская, дом 3, строение 29 оф. 14
Email: work@ankas.ru
.